20 октября SPLETNIK.RU праздновал день рождения – нам исполнилось 9 лет. По такому случаю мы пригласили наших читателей (увы, не всех!) разделить с нами радость на вечеринке. Торжество прошло в московском ресторане 10 Street Food Fans, что на Большой Садовой рядом с "Булгаковским домом", где гостей ждала масса сюрпризов: визажисты из академии макияжа Nikk Mole (кстати, одна из девушек оказалась блогером SPLETNIK.RU со стажем — все 9 лет она с нами), картонные Брэд Питт и Райн Рейнольдс, с которыми можно было сфотографироваться в любой (ну, почти) позе, командная игра, вкусные угощения и, конечно, подарки.

Блогер rozancheg


Блогер rozancheg

Блогер Tanushka28


Блогер Tanushka28

Блогер libilula


Блогер libilula

Блогер luciana


Блогер luciana

Натренировавшись онлайн в Emoji Battle, наши блогеры показали свое умение разгадывать ребусы из смайликов и сразились в эпичной битве, разделившись на четыре команды — Nyashkorazzi, "Малина. Сережа, ты попал в малину" (Сережа — ведущий вечера), "Изумрудовны" и "Лада Седан. Баклажан" (по иронии судьбы именно эта команда отгадывала одноименную песню Тимати).

Представительница команды


Представительница команды "Лада Седан. Баклажан" — блогер po_lubomu (кстати, провести оффлайн эмоджи-баттл нам помогла компания Huawei)

Блогеры AnnaAngel, Skarletty и OlesyaKarelskaya


Блогеры AnnaAngel, Skarletty и OlesyaKarelskaya

Кто бы мог подумать, что с помощью знакомых всем эмоджи можно так легко изобразить песни, фильмы, сериалы и звезд — блогеры каверзные шарады разгадывали на раз-два! Отличились этим вечером участницы из Nyashkorazzi, набравшие рекордные 18 очков. Серебро в нелегкой битве взяла отгадавшая 11 ребусов команда "Лада Седан. Баклажан", на третьем месте оказались "малиновые" блогеры, набравшие 10 очков, а на четвертом — "Изумрудовны" со своими 9 очками.

Все участницы игры получили набр косметической продукции от NYX


Все участницы игры получили наборы косметической продукции от NYX

Блогеры, занявшие 2 место в игре, также получили наушники-вкладыши LeEco


Блогеры, занявшие 2 место в игре, также получили наушники-вкладыши LeEco

Бонус для победителй баттла - складные рюкзаки Reisenthel


Бонус для победителй баттла — складные рюкзаки Reisenthel

Азарт, смех, шутки, искрящиеся глаза и море улыбок — фотографии не передают и десятой части той волшебной атмосферы, что царила в этот вечер на нашем дне рождения. А все благодаря читателям SPLETNIK.RU — эти красотки по-настоящему зажгли! Кстати, им слово — своими впечатлениями с нами поделилась serayamol:

Как человек интернет-зависимый свои впечатления опишу хештегами: #секта — если на прошлые мероприятия от #сплетника я заезжала, совмещая приятное с полезным, то в этот раз я ехала из Воронежа специально на день рождения, сказав друзьям-родственникам, что еду на праздник одного сайта. Многие заподозрили, что меня вовлекли в #секту, я не стала отрицать, а лишь делала загадочные глаза и бормотала о бренности всего материального...

Блогеры serayamol и Lytaya


Блогеры serayamol и Lytaya с ведущим вечера Сергеем

Блогеры luciana и AnnaAngel

Блогеры luciana и AnnaAngel

Блогер Tusy77


Блогер Tusy77

#праздник был организован на славу! Мне лично не хватило только танцев. Как я ни старалась, #еда не заканчивалась под моим напором. Только победила пространство, куда я могла дотянуться, не привлекая внимание, как стол опустел. К счастью, тут же началась игра и меня пересадили за другой стол, также щедро уставленный холодными и горячими закусками...

#бездонныйбокал, #шампанское — знаете, так нельзя, получается не зря мы всегда отказывались в ресторанах от этой милой услуги, когда официант находится всегда рядом и подливает напитки в бокал... хештег #провалывпамяти плавно вытекает из предыдущих двух. И если связь #блудливаякалифорния и #баклажан мною помнилась хорошо, то #юлияснегирь упорхнула безвозвратно...

Блогер Skarletty

Блогер Skarletty

Еще хочется сказать, какие все #девочки были #красивые, но как-то стеснительно об этом писать, хотя это чистая правда: когда мы зашли, было ощущение, что попали как минимум на кастинг модельного агенства! Знакомые лица, улыбки, шутки, привычные ники, обсуждения и, конечно, #сплетни! Все было здорово.

И еще несколько личных (и нет) хештегов, чтобы запомнить этот вечер: #зимняястужа #подарки #спасибосплетникузаэто #aenye #лайт #брэдпит #свободен #макияж #радость #амужчинытамбудут.Шалость праздник удался. Страшно представить, что же будет в следующем году, когда мы будем отмечать юбилей! Начинаемся готовиться уже сейчас :)

Блогер SoVa_84


Блогер SoVa_84

Блогер po_lubomu с с ведущим вечера


Блогер po_lubomu с с ведущим вечера

Блогер poncheg-


Блогер poncheg-

Блогер PrincessFiona


Блогер PrincessFiona

Блогер Aenye


Блогер Aenye

Блогер RoseJustrose


Блогер RoseJustrose

Блогер MoSkva


Блогер MoSkva

Блогеры Tusy77 и SoVa_84


Блогеры Tusy77 и SoVa_84

Блогер helend_87 (слева)


Блогер helend_87 (слева)

Блогер luciana сотрудник SPLETNIK.RU Полина Воеводина


Блогер luciana и сотрудник SPLETNIK.RU Полина Воеводина


 

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

SPLETNIK.RU отпраздновал 9-летие: вечеринка с блогерами

17:58, 25 октября 2016

Комменты 495

I

кто это такая маленькая хрупкая принцессочка в полосатенькой? даже похожая чем то на ведущую камеди вумен

Аватар

Уиии, какие все лапушки!

O

Наконец-то я увидела в лицо всех этих безграмотных лжередакторов!

G

Хм...ну не знаю...если 500 подписчиков - это уже блогер, то я со своими 700 уже мегастар)))

Аватар

ежегодные созывы блогеров в москве душу греют однозначно) наш активный состав смело показывающих лицо как всегда на уровне) редакция молодцы, атмосфера девичника удалась. пончита потрясла деаноном)

Подождите...