Джонни Депп и Крис Кристофферсон

Бракоразводный процесс с Эмбер Херд вынудил Джонни Деппа скрываться от публики: актер, порядком уставший от шумихи, теперь практически не выходит в свет (в отличие от бывшей жены) и избегает громких мероприятий. Однако вечеринку, прошедшую 23 октября в Лос-Анджелесе, Депп пропустить не смог, ведь на ней чествовали его старого друга — 90-летнего Гарри Дина Стэнтона, американского актера и певца.

Гарри и Джонни вместе снимались в фильме "Человек, который плакал", работали над мультфильмом "Ранго" и давно поддерживают приятельские отношения. Конечно, Депп пришел поддержать Стэнтона, а также поднялся на сцену, чтобы исполнить несколько песен вместе с другими музыкантами.

Очевидцы отметили, что актер был в отличном расположении духа, много шутил, легко и непринужденно общался с гостями вечера и охотно позировал фотографам. Похоже, ничто сейчас не может испортить Джонни настроения!

Джонни Депп и Крис Кристофферсон


Джонни Депп и Крис Кристофферсон

Джонни Депп


Джонни Депп

Гарри Дин Стэнтон, Крис Кристофферсон и Джонни Депп


Гарри Дин Стэнтон, Крис Кристофферсон и Джонни Депп

Джонни Депп
Джонни Депп


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп впервые за долгое время появился на публике

12:51, 25 октября 2016

Комменты 83

Аватар

Форма лучше у Деппа после развода а глаза оборванные... Как у человека, пережившего или переживающего тяжелый период... Не знаю чего бабетта беснуется, ведь очевидно что Эмбер после развода поблекла ... Джонни вернись в семью, Ванесса не против

Аватар

Девочки не спорьте так сильно,давайте не забывать что он талантливая творческая личность,а пьет он или курит это уже дело второстепенное актеру такого ранга простительно все,не всегда он таким был с Ванессой Паради и даже завел детей был и он примерным семьянином.

Аватар

Классный Депп! инопланетный мужик)) на улице такого не встретишь))

C

не понимаю, чего его тут все так нахваливают по-моему выглядит он не очень

Аватар

Похорошел определенно Джонни!

Подождите...