У Амаль и Джорджа Клуни уже есть резиденции в Калифорнии, на озере Комо в Италии и в Англии, а недавно они приобрели роскошные апартаменты в высотке One Hundred East Fifty Third Street в самом центре Нью-Йорка. И хотя заселиться в новую квартиру супруги смогут не раньше 2017 года, взглянуть на их гнездышко мы можем уже сейчас.

Известно, что Амаль и Джордж при выборе жилплощади остановили свой выбор не на пентхаусе, как этого многие ожидали, а на обычных апартаментах. Впрочем, едва ли их можно назвать обычными - за 315 квадратов знаменитости заплатили 65 миллионов долларов.

Почему Клуни приобрели квартиру именно в этом небоскребе? Все просто - из-за расположения. One Hundred East Fifty Third Street находится рядом с штаб-квартирой ООН (Амаль Клуни является верховным комиссаром ООН по правам человека - прим. ред.) и Колумбийским университетом, в котором Амаль преподает на юридическом факультете.

Джордж и Амаль Клуни

В высотке предусмотрен сервис класса люкс: круглосуточный консьерж, библиотека, гастрономический магазин и оздоровительный центр, в который войдет спортивный зал, СПА, бассейн, балетный зал, зал для йоги и не только. Первый же этаж займет ресторан, шеф-поваром в котором будет отмеченный в рейтинге Michelin Жоэль Робюшон.

Каждая резиденция - это потолки три с лишним метра, потрясающий вид на город, открывающийся из панорамных окон, и эксклюзивный дизайн.

Источники: Gettyimages.ru/ One Hundred East Fifth Third Street

Амаль и Джордж Клуни приобрели апартаменты в Нью-Йорке: фото новой квартиры супругов

20:05, 24 октября 2016

Комменты 85

V

Красота, интерьер моей мечты.

Аватар

Эх, мечта...)

Аватар

Может они просто рекламой квартир занимаются, почему не подзаработать на своей славе.

Аватар

пойду удавлюсь

Аватар

как в аквариуме всю жизнь, все предельно нейтрально и пространственно

Подождите...