Ким Кардашьян

Сегодня Ким Кардашьян принимает поздравления по случаю своего дня рождения – американской знаменитости исполнилось 36 лет. Об этом написали журналисты на страницах западных изданий и родственники звезды реалити-шоу в своих Instagram-дневниках. Одной из первых Ким поздравила ее мать Крис Дженнер, разместившая трогательные слова в праздничном посте.

С днем рождения, моя драгоценная Кимберли! Люблю и обожаю тебя. Самая замечательная дочь, жена, сестра, подруга и мама, ты наполнила нашу жизнь радостью. Каждый день благодарю небеса за то, что ты есть у меня и лелею в памяти каждое мгновение. Люблю тебя больше, чем ты можешь вообразить или знать, –  написала Крис Дженнер.

 

Фото из Instagram Крис Дженнер

Она проиллюстрировала поздравление архивными кадрами из семейного альбома, на которых видно, что маленькая Ким очень любила игру в переодевание. Вслед за Крис супругу Канье Уэста публично поздравили младшие сестры: Кендалл и Кайли.

С днем рождения, Кимберли! Люблю тебя, сестра!– подписала снимок именинницы Кайли Дженнер.

Можно предположить, что Ким отметила сегодня день рождения в кругу семьи. В нынешнем году у нее для этого печальный повод: после ограбления в Париже она практически не выходит из дома и восстанавливается после нервного шока в окружении самых близких людей.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

 

Фото из Instagram Кендалл Дженнер

Источники: Harpers Bazaar, gettyimages.ru/ Instagram

Ким Кардашьян исполнилось 36 лет: детские фотографии и поздравления от родных в соцсети

00:24, 22 октября 2016

Комменты 26

K

Обалдеть, Ким уже 2 недели не ведет свою инсту. Она же ни одной царапины не получила после ограбления. Что уж так замыкаться.

K

Обалдеть, Ким уже 2 недели не ведет свою инсту. Она же ни одной царапины не получила после ограбления. Что уж так замыкаться.

Аватар

Не смотря на все странности связанные с этим семейством, страсть к скандалам , оголению, публичным ведением жизни (напоказ), по видео видно , что они семья !!!и что семьей они были всегда , очень крепкой и сплоченной ! Молодец мама Крис, более чем уверена , что это Ее заслуга ! И видео у них такие тёплые , снятые Кардашьяном , вот прям видно , что любил детей и занимался ими

C

норт очень похожа на кимусю в детстве) будет такая смуглая версия ким, когда вырастет главное чтоб не брала пример с мамы и не стала себя перекраивать)

Аватар

А чет на превью, детское фото, бедрышки разной толщины, а на фото слева сисьи разноуровневые?Кимберлюша, с др!:))))

Подождите...