Вчера, по случаю 9-летия SPLETNIK.RU, все зарегистрированные читатели нашего сайта могли принять участие в EMOJI BATTLE. Сейчас же самое время подвести итоги и огласить ники призеров.

Итак, самым быстрым оказался пользователь madamkatya, справившийся со всеми emoji-ребусами, в которых были зашифрованы топовые звезды, культовые фильмы, популярные сериалы и всеми любимые музыкальные хиты, всего за 1 минуту 56 секунд. Смартфон ZenFone 2 Deluxe Special Edition — ваш.

Еще 10 участников — lizakor (2:15), Barmalei (2:19), Khorosh (2:20), TomSawyer (2:21), Larapon (2:24), AllaSchischkina (2:25), lizoksam (2:27), AngelAnna (2:28), trueSpletnica (2:29), Schurochka (2:29) — получают наборы средств по уходу за волосами RASTASE SISTANCE.

Поздравляем всех призеров и благодарим остальных участников за активность!

Источники: SPLETNIK.RU

Подводим итоги игры EMOJI BATTLE

15:45, 21 октября 2016

Комменты 56

Аватар

третий день ломаю голову, что было зашифровано под девушкой в красном платье, пиратским символом (череп и кости), шприцом и сердцем...

Аватар

за 1 минуту 56 секунд. - ЭТО НЕРЕАЛЬНО!

Аватар

Победила сплетница с рейтингом 1500?)) Неужто никто из сторожил нашей избы не смог побить этот рекорд?))))

D

Не всё угадала, но от молчания ягнят - очень смеялась))) И вообще игра понравилась. Только с запятыми и тире было трудновато, как в диктанте: всё время забываешь пихнуть их в нужное место.

Аватар

Хочу еще! Не призов ради, а развлечения для! Очень крутая игра!

Подождите...