Ксения Собчак, Дональд Трамп

День рождения SPLETNIK.RU — это не только подарки-тесты-конкурсы, но и традиционная раздача слонов (а иногда и слоников) — нашим любимым звездам, которые не перестают удивлять, восхищать, заставляют нас делать фейспалм, давиться чаем и смеяться до колик. За бурные эмоции мы говорим им спасибо от всей души. Ну что, узнаем, кто тут самый-самый?

Мы как бы всегда подозревали, но теперь точно убедились: Орландо Блум может составить конкуренцию девушке с веслом! И дело не в весле и не в гребле, а в обнаженной натуре — таким актера мы не видели (хотели ли видеть вообще — другой вопрос). В общем, победа в номинации "Черный квадрат" – догадайтесь, почему такое название — уходит Орландо. И его "веслу".

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

В жизни Ким Кардашьян каждый день происходит что-то, достойное внимания, чего уж говорить о событиях последнего года. Недавний инцидент — ограбление в Париже — поразил нас до глубины души: Ким связали, миллионы пропали, полиция бессильна, сама Ким молчит. И в принципе непонятно: а было ли вообще ограбление?.. Победу в номинации "Интрига года" смело отдаем супруге Канье Уэста.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Канье Уэст тоже получает от нас виртуальный приз — сразу за все: посты в стиле "дичь" в Twitter, безумные модные показы, "прослушку" Тейлор Свифт и так далее. Канье такой Канье. Номинация "WTF, или Что здесь происходит" просто создана для него.

Кто еще нам понравился, так это татуированный и загорелый итальянский миллионер Джанлуки Вакки, чьи танцы (в том числе в трусах и на шпильках) сразили нас наповал.

Танцуй, пока молодой, старость в радость, красиво жить не запретишь — мы долго придумывали достойную этого героя номинацию. Сошлись на скромном и простом — "Патимейкер года", ну правда же.

Джанлуки Вакки с женой


Джанлуки Вакки с женой

Но что мы все о мужчинах, женщины же тоже хоть куда у нас — Линдси Лохан, увы, в основном не туда, куда надо, но мы привыкли. В этом году ее бурная жизнь снова била ключом — за последние месяцы развернулась такая драма (натуральные скандалы, интриги, расследования), что мы только успевали покупать попкорн. Линдси, номинация "Санта-Барбара года" — твоя.

Егор Тарабасов и Линдси Лохан


Егор Тарабасов и Линдси Лохан

За предвыборной гонкой в США мы следим не менее пристально, чем за личной жизнью Лохан, ведь там разворачивается своя "Игра престолов". Трамп не дает заскучать ни на минуту, и мы уже даже перестали удивляться его "коленцам".

Знаете, это как смотреть на воду или огонь — невозможно оторваться, слушая, какую фантастическую ересь несет политик ("женщины должны стоять у плиты", серьезно?). Короче говоря, это однозначная победа в номинации "Жесть как она есть".

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Вот если бы Дональд Трамп осмелился поделиться своими взглядами с Джиджи Хадид, то она, возможно бы, молчать не стала — и залепила бы ему в глаз. В этом году мы убедились, что у модели отличный удар — пранкеру Виталию Седюку, напавшему на девушку недавно, не поздоровилось. Присуждаем победу в номинации "Малышка на миллион".

Николай Басков в этот раз тоже не останется без наград. Нет, весь год певец вел себя вполне обычно, то есть в своем репертуаре, но все изменилось на "Новой волне", когда мы увидели его яркие сценические наряды. Филипп Киркоров, как говорится, отдыхает. Так и назовем номинацию для Николая.

Николай Басков


Николай Басков

Ксения Анатольевна Собчак — лидер по жизни, вот и от нас сумела добиться награды. Так мастерски скрывать свою беременность, что долгое время о ней никто и не догадывался! Ну ладно, не то чтобы прямо уж мастерски — наших Сплетниц не проведешь, но сам факт! Убежденная чайлд-фри резко и быстро сдала позиции, с чем ее искренне и поздравляем. И отдаем победу в номинации "Внезапно".

Ксения Собчак


Ксения Собчак

По правде говоря, за победу в этой номинации с Собчак могли бы поспорить Том Хиддлстон и Тейлор Свифт, совершенно неожиданно закрутившие роман этим летом. СМИ захлебывались истерикой, поклонники обескураженно строчили в Twitter, мемы выдавались на-гора, а мы лишь разводили руками — ну а что, в жизни всякое бывает.

Нет, дело не в том, что кто-то осуждал звезд за внезапно вспыхнувшие чувства (любовь же зла, мы помним), просто все было настолько постановочно, что Станиславский в каждом из нас трубил свое сакраментальное. Ну и оказался прав — Том сам признался. В общем, это победа в номинации "Развод года".

Приближаемся к финалу, а значит, градус возрастает — время судить самых провокационных и откровенных. Речь о "голых" платьях, как вы поняли, а не о горячих пирожках.

Не то чтобы мы не привыкли к ним за последние пару лет, но удивляться все равно не перестаем. Одно дело, когда свои прелести нам демонстрируют Ким и Мадонна, другое — когда мы видим все это на красной дорожке в Каннах. Белла, это было смело! Стоило или нет – другой вопрос, но победа в номинации "O май гад" достается младшей Хадид, показавшей нам, как одеваться, раздеваясь. Или наоборот.

Белла Хадид


Белла Хадид

И, конечно, с пустыми руками от нас не уйдет Сергей Шнуров, который за этот год вывел свою группировку (музыкальную, а не то, что просится на язык) "Ленинград" на невиданные доселе высоты. Песни ушли в народ, а "лабутены" стали крылатым выражением.

Первое место — в номинации "Экспонат года".

Сергей Шнуров


Сергей Шнуров

Джоли и Питт. Тут, кажется, все ясно без слов: новость о разводе одной из самых красивых звездных пар стала не то что громом среди ясного неба, а каким-то цунами, волны от которого расходиться будут еще долго. Обвинение в физическом насилии, допросы ФБР, взбрыкнувший Мэддокс — ну просто сценарий голливудской мелодрамы с лихо закрученным сюжетом. Присуждаем наш виртуальный "Оскар" — в номинации "Родители года" "12 лет рабства".

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

А кому присудили бы награды вы?

Источники: Архивы SPLETNIK.RU/Instagram

Виртуальная церемония "Сплетника": награждение звезд

21:00, 20 октября 2016

Комменты 19

Аватар

http://rk-st.ru/

Аватар

А мне понравилась номинация "12 лет рабства" ;) Редакция, придумавший эту действительно смешную шутку - молодец!

Аватар

И, просите за мой французский, Международный олимпийский комитет - "***** года".

Аватар

Цыганов - отец года!

B

Клинтон - мерзкая женщщщина года! :))

Подождите...