Сегодня у нас день рождения, а это значит, что пришло время раздать всем сестрам по серьгам — то есть наградить самых активных блогеров.

Ох, выбрать было непросто: в блогах SPLETNIK.RU каждый день происходит столько всего интересного, что мы порой забываем даже следить за новостями из жизни Ким Кардашьян! Но все-таки мы выбрали 20 Сплетниц, мимо чьих постов просто не смогли пройти мимо. И сейчас вы поймете почему. Поехали!

О спорт, ты — мир! С этим утверждением мы соглашаемся на раз-два, когда взахлеб читаем посты блогера Fea13, которая исправно рассказывает нам о закулисье фигурного катания и организует "флудилки" на тему. Костюмы спортсменов, Олимпиада, смешные фотографии — нам нравится все в этих постах. А потому Fea13 побеждает в номинации "Ни дня без спорта".

Зима близко — ну, вы помните. И спасибо блогеру rosa-mimoza, которая не дает нам забыть об этом ни на минуту, рассказывая о новостях сериала "Игра престолов". Вручаем подарки за победу в номинации "Мать драконов".

Информации много, а нас – не то чтобы. Но, к счастью, на SPLETNIK.RU давно завелся собственный аналитик, который с огоньком разложит по полочкам все и сразу и только для нас с вами — мы о блогере DNima, который покорил наши трепетные сердца рубрикой "Для тех, кто в танке". С нас — подарки.

Когда за окном серость, на душе что-то скребет, а погода шепчет и хочется плюнуть на все и уехать за тридевять земель, где всегда хорошо и тепло, что мы делаем? Нет, не берем билет в один конец, а идем в блоги — там нас всегда ждет блогер AnSe с рассказами о путешествиях (ну и орнитологии немножко). Говорим спасибо, присуждаем победу в номинации "Дух приключений" и дарим призы.

Что еще любят наши читатели, так это кино. Поняв, что новости из жизни актеров и обсуждение спойлеров — это, конечно, здорово, но самое интересное всегда — личное впечатление, блогер northern_pony нашла золотую жилу и взялась рассказывать о том, что хотел сказать автор тем или иным фильмом и что она по этому поводу думает. Получилось хлестко, смешно и удивительно в точку. С номинацией решили долго не мучиться — "Киногид от пони" само просилось на язык.

Подарки — щеточка для очищения лица с микровибрацией и функцией эпилятора Braun Face 830 Premium Edition и косметичка и парфюм от Women' Secret.

Судить, конечно, плохо, а вот обсудить кого-то немножко и всласть — самое то. Чем мы с радостью и занимаемся, читая посты "Нарядились… А все зря!" блогера ChOOsheGO. Заслуженная победа в номинации "Модный приговор" и заслуженные призы.

Мы оперативно рассказываем вам о всем новом, что происходит в мире моды, и выносим свой вердикт новым коллекциям именитых дизайнеров, но блогер BadGal, признаем, делает это ничуть не хуже. Самые свежие фотографии с дефиле всегда можно найти у нее. Аплодируем! И награждаем, конечно: номинация — "Фэшн-аддикт".

Блогер AnnetteRoseс похожей задачей, между прочим, тоже справляется на отлично, поставив на поток свою рубрику "Битвы образов". Это определенно первое место — в номинации "Модные дуэли". С нас приз.

За победу в предыдущей номинации могла бы развернуться нешуточная битва, ведь свежие фотографии с показов нам исправно поставляет и блогер alfa-omega. Но мы ведь за мир, дружбу, жвачку, а потому придумали для ALFA-OMEGA другую номинацию — "Все о Неделях моды". И подарки нашлись, конечно же.

А еще мы любим музыку. И вы тоже. Об этом никому не дает забыть блогер Skarletty, регулярно публикуя посты о всяких музыкальных новинках. Безоговорочный лидер в номинации "С песней по жизни".

Еще один активный блогер, у которого где-то, как мы подозреваем, явно вшит мотор, — Lizbeth. "Флудилки", авторские посты, расширяющие наш кругозор (редакция подсела на фанфики по вашей наводке!) — спасибо! Победа в номинации "Неутомимое перо" — ваша.

Подарки — очищающая пенка для умывания "Сила трех А" линии XYY от dr.brandt и сертификат на покупку нижнего белья и одежды для дома в магазине meum_i.

Не модой единой, конечно, живут наши Блоги — в этой сокровищнице Али-Бабы есть лайфхаки и гиды на все случаи жизни. Когда дело касается тонкостей макияжа и секретов правильного выбора идеальной туши, в дело вступает блогер Dalliance— посты про косметику масс-маркета мы не могли не заметить. Ну и рассказ о приключениях сталкера нас тоже очень увлек. А потому — победа в номинации "Бьюти-гуру" и подарки.

Блогеров много не бывает, это мы уже давно поняли на горьком собственном опыте. И потому мы всегда рады, когда на сайте появляются новички — активные, любопытные и веселые. Как блогер MrMgpie, которая удивила нас широтой своих интересов — от Олимпиады и трогательных бромансов до политики. Однозначная победа в номинации "Прорыв года".

Ну а для тех, кто не в танке, старается блогер Aenye, которая не просто пишет посты в рубрику с одноименным названием, но пишет в стихах. Носите гордо звание "Рифмоплет года", дорогая Aenye — и пишите чаще!

Подарки — кислородная флэш-маска линии House Calls и разглаживающий увлажняющий крем для лица с антиоксидантами линии XYY от dr.brandt.

SPLETNIK, он зачем? Чтобы первыми узнавать все-все о жизни звезд. И блогер WantedGirl в этом нам усердно помогает. Кто бы еще рассказывал нам, что происходит в инстаграмах знаменитостей и вел хронику из жизни моделей? Правильно, никто. Гордимся, объявляем победу в номинации "Сталкер".

Еще один наш личный Волобуев кинокритик — блогер VivaLaFox, который вдохновенно рассказывает о своих любимых экранных образах (и о многом другом). Это победа — в номинации "Синемафил".

Подарки — профессиональный фен Satin Hair 7 HD785 SensoDryer с функцией ионизации IONTEC и насадкой-диффузором и косметичка и парфюм от Women' Secret.

Так, с современностью разобрались, а что же дни минувших лет? А вот с этим разобраться поможет блогер Kaisa с ее завораживающей рубрикой History Porn,благодаря которой мы узнаем о людях, городах, вещах и событиях то, чего раньше не знали. Это победа — в номинации "Ретро-минутка". Призы — получите и распишитесь.

Есть у SPLETNIK.RU и свой летописец, который побеждает в одноименной номинации — блогер avosurt. Перечитывая посты "Шутки нашего Сплетника", мы вспоминаем, какие же все-таки Сплетницы остроумные. Ну и поднимаем себе настроение гарантированно, конечно. Наши аплодисменты.

Широтой взглядов наши блогеры вообще могут хвастаться и хвастаться. Вот хотя бы REDISKA, которая рассказывает нам обо всем и сразу. И даже о "Тайнах Мадридского двора", от которых мы до сих пор не можем отойти. В общем, сомнений в том, кто победил в номинации "Урожай года", у нас не было.

Подарки — система эпиляции и пилинга Braun Silk-épil 7 SkinSpa 7-939e 2-в-1 Wet & Dry + 3 дополнительные принадлежности и косметичка и парфюм от Women' Secret.

А теперь last but not least — блогер Эсфирь, разумеется. Самые горячие сплетни про самых горячих персон — это в ее постах, да. Эсфирь, хоть правила сайта вам, судя по всему, и не писаны, мы все равно восхищаемся вашей неутомимой борьбой за правду и увлеченностью жизнью звезд. Вы "Тру-тру-сплетница", это точно.

Подарки — Braun Silk-épil 5 5-541 — беспроводной эпилятор с технологией сухой и влажной эпиляции с четырьмя дополнительными аксессуарами, включая бреющую головку и насадку-триммер и косметичка и парфюм от Women' Secret.

Всем, кому не досталось подарков и номинаций, строго рекомендуем не расстраиваться! Во-первых, наша emoji-битва в самом разгаре и вы можете выиграть замечательные призы, а в-вторых, пишите больше — и вам воздастся :)

Ваша дорогая редакция

Источники: Архив SPLETNIK.RU

Виртуальная церемония "Сплетника": награждение блогеров

18:25, 20 октября 2016

Комменты 50

Аватар

ура!!!

Аватар

о я только заметила) спасибо за номинацию)

Аватар

Всех сплетниц с Днем Рождения сайта, но и редакцию, разумеется))) Сайту процветания, остроты, больше интересных сплетен и скандалов) Победителей поздравляю сердечно! Спасибо, что делаете наш сайт интереснее.

Аватар

Ну Сплетник прямо раскочегарился. И номинации, и подарки, и банкет. Всех истинных салатниц поздравляю! Всем спасибо!

Аватар

Ура! Давайте выпьем за то чтобы у редакции всегда были подарочки для блогеров, в последнее время как из рога изобилия прямо, тьфу тьфу тьфу)

Подождите...