Джанлуки Вакки

49-летний итальянский миллионер Джанлуки Вакки стал интернет-сенсацией в июле этого года, после того как весь мир увидел его зажигательные танцы. Мужчина опубликовал на своей странице в Instagram ролик, который мгновенно распространился по сети: на видео обнаженный и мускулистый Джанлуки лихо отплясывал вместе со своей молодой женой, да так энергично, что этим па могли бы позавидовать и признанные звезды танцпола.

Танцы горячего миллионера пришлись по душе многим, и Джанлуки стал любимцем интернет-пользователей и СМИ. Понимая, что интерес публики надо постоянно подогревать, итальянец решил еще раз удивить своих подписчиков и снял новое видео — гораздо более экстравагантное.

 

Начало ролика не предвещает ничего необычного — Джанлуки, в строгом костюме, просто сидит в кресле и обращается к своим фолловерам:

Иногда мы судим слишком поверхностно: видим человека в строгом костюме и в галстуке, и тут же называем его серьезным. Но что если…

... если этот мужчина вдруг начнет танцевать — на шпильках и без брюк!

Джанлуки Вакки

Да, смелости и чувства юмора Джанлуки не занимать, и поклонники итальянца оценили его танцевальную импровизацию — миллион просмотров и множество лайков тому подтверждение.

К слову, похоже, скоро у темпераментного мужчины появится еще больше фанатов, причем в России: Джанлуки Вакки стал героем передачи Андрея Малахова, и шоу в ближайшем будущем уже выйдет в эфир.

 

Джанлуки Вакки


Джанлуки Вакки

Джанлуки Вакки
Джанлуки Вакки с женой


Джанлуки Вакки с женой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Танцующий миллионер" поразил еще одним экстравагантным танцем

19:50, 13 октября 2016

Комменты 109

Аватар

Это походу такой же стебный инста проект, как и с русский пенсионером типа миллионером...

Аватар

Скоро он накрасится и будет плясать в женском боди, зажав гениталии между бедер. Звоните меня Джанлука. Отврат

Аватар

вот наткнулась еще на такого: Тони Тутуни http://fishki.net/2104490-raznuzdannye-tusovki-i-neznakomye-golye-tetki-na-foto-kak-zhivetsja-neveste-korolja-instagrama.html?from=engageya

Аватар

гуманитарию*

Аватар

Трэшняк какой-то. В чем цимес объясните гумманитарию?

Подождите...