Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес — личность разносторонняя, и она не устает подтверждать этот факт. Вчера 47-летняя исполнительница поделилась на своей страничке в Instagram обложкой испанского журнала People, для которой она снялась в радужном обтягивающем комбинезоне. Джей Ло украсила юбилейный номер издания, которому в этом месяце исполнилось 20 лет.

Поздравляю с юбилеем журнал People,

— написала певица под снимком, который на момент написания материала собрал почти 300 тысяч лайков.

В интервью изданию певица рассказала о том, что она работает над новым альбомом с бывшим мужем Марком Энтони. На фоне новостей о расставании певицы с Каспером Смартом, СМИ предположили, что у Дженнифер вспыхнули чувства к бывшему мужу.

Это было очень волнующе. Мы вместе работали над моим новым испанским альбомом Como Ama una Mujer. Не могу представить, как я бы справилась без него. Это будет что-то невероятное,

— рассказала Лопес изданию.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Работоспособная Дженнифер успевает не только записывать песни для нового альбома, но и сниматься во втором сезоне детективного сериала NBC "Оттенки синего" (Shades of Blue). В криминальной драме Джей Ло играет главную роль — детектива и мать-одиночку Харли Сантос. Папарацци запечатлели актрису и певицу вместе с ее "экранной" дочерью — юной актрисой Сарой Джеффри, и коллегой по съемкам Рэем Лиоттой. Команда сериала снимала новый эпизод в нью-йоркском районе Бруклин. Пока неизвестна дата премьеры второго сезона сериала "Оттенки синего", но создатели отмечают, что на телеэкраны он выйдет не раньше 2017 года.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес на съемках

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Рэй Лиотта и Дженнифер Лопес


Рэй Лиотта и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес и Сара Джеффри


Дженнифер Лопес и Сара Джеффри

Источники: JP, PacificCoastNews/EAST NEWS, People

Подпишитесь на наш

Яркая жизнь Дженнифер Лопес: обложка журнала и съемки в сериале

14:30, 13 октября 2016

Комменты 22

Аватар

Необычно видеть ее обычной среднестатистической женщиной, в обычных вещах и без особого мейка, нарощенных ресниц, все таки ее моложавость не только из-за освещения, думаю, стиль, прическа, правильный мейк и лучезарная улыбка делают свое!

Аватар

Сериал классный. Играет отлично, и кстати в кадре овесайз брюки и стилизованная под мужскую одежда на Джей Ло смотрится неожиданно просто отлично, а естественность образа меня лично подкупает- она прекрасно смотрится и без дикой ретушировки фотосессий.. и никаких 50 лет ей не дать. Жду продолжения сериала

L

Люди, какие вы наивные. Под одними статьями, где ДжейЛо при хороше освещении (не дневном) пишите, что она на 30 выглядит, через час под другой статьей , где она изображена при дневном не предзакатном освещении (предзакатное все тени на лице стирает поэтому птоз и морщины намного меньше заметны) и не при позировании, те же самые пользователи пишут , что Ло то на своей полтос и выглядит. Все примерно на свой возраст и выглядят, кто-то лучше, кто-то хуже, но без чудес и разницы в 10 -30 лет. Дело даже не в фотошопе (так как не все не журнальные фото фотошопят), а освещении, позировании, с какого ракурса фотографируют (а также расстоянии). Давайте это запомним раз и навсегда. Гвен Стефани вроде бы выглядит моложе своих лет, но погуглите ее фото вблиза даже в макияже (не журнальные портреты) - туча морщин и есть птоз. Потому что человек в 40 с чем-то не может не выглядить не на 40 с чем-то. Он может выглядить супре ухоженно, стройно, и т.д., но не на годы моложе. Я в свои годы, связанные с модельством, походила по сьемкам и т.д. и вот там настолько это видно, что все это вопрос ракурсов и освещения.

B

Рей как Мики Рурк ,зачем же так с собой(

Аватар

Играет попрежнему на 3+. Бегает по лестницам с оружем на высоких каблуках ( рост вытягивают))) но сериал приличный.

Подождите...