Как мы и предполагали, Пэрис Хилтон и в этот раз дружила с Кирой Пластининой не безвозмездно. Говорят, отец Киры заплатил Пэрис, по разным источникам, от 300 тысяч до полумиллиона долларов лишь за то, чтобы наследница везде появлялась в пластининской одежде и в компании самой Киры. Серьезные у Пэрис скидки на повторные визиты – в прошлый раз ее приезд обошелся Пластининым в два миллиона, скоро за еду выступать будет. 

Хилтон свои деньги отработала честно: и на фотовыставку Киру с собой взяла, и Кинонаграды MTV в ее платье вела, и даже в зале "Пушкинского" преданно сидела подле Пластининой.

Впрочем, время Пэрис, может, и продается, но от чувства стиля она ни за какие коврижки не откажется. После отъезда из России все вещи от Киры Пластининой остались в номере отеля Ararat Hyatt, где останавливалась госпожа Хилтон. Платон мне друг, но истина дороже. Надеюсь, Кира не читает "Сплетник" и не расстроится.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Сколько стоит дружба Пэрис

14:58, 21 апреля 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

слушайте ей всего 15 лет ... представьте что бы было с вами если бы вашему ребенку посоветовали в 15 лет нос сделать!!! Вы не злые вы жалкие... у девочки все в порядке папа двигает деньгами а ребенок развлекается. Вы бы лучше отметили что она свободно говорить на 3-х языках и умеет себя вести. А то нос сделай голову помой .. к 20 годам она и будет лучше Хилтон да и вас уж лучше точно...

S

emmigrant,<br /> злые - потому что это весело))

Комментарий был удален

Подождите...