Юлия Пересильд, Марина Александрова, Кристина Асмус

Кристина Асмус присоединилась к деятельности благотворительного фонда "Галчонок". В своем Instagram актриса опубликовала фотографию с репетиции спектакля "СтихоВаренье", который проводится с целью сбора средств для подопечных фонда, а также объявила, что и сама скоро выйдет на сцену постановки.

В аккаунте звезды сериала "Интерны" появилось несколько фотографий с репетиции спектакля, идея создания которого принадлежит Юлии Пересильд. Помимо Асмус и Пересильд на снимках также можно увидеть актрис Марину Александрову и Анну Шерлинг.

Юлия Пересильд, спасибо тебе за приглашение! Это какой-то уникальный, суперический, добрый и искренний спектакль! Абсолютное баловство и праздник! До встречи 22 и 29 октября в театре имени Ермоловой. Средства, полученные от реализации билетов, будут отправлены в пользу подопечных фонда "Галчонок",

- подписала один из снимков Асмус.

Напомним, что благотворительный фонд "Галчонок" занимается помощью детям с органическими поражениями центральной нервной системы. Организация была создана в 2012 году.

Марина Александрова, Кристина Асмус, Юлия Пересильд


Марина Александрова, Кристина Асмус, Юлия Пересильд

Анна Шерлинг и Кристина Асмус


Анна Шерлинг и Кристина Асмус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус опубликовала фото с репетиции благотворительного спектакля Юлии Пересильд

11:09, 10 октября 2016

Комменты 11

Аватар

Ане очень повезло, что она с детства живёт не с отцом. Он ни её, ни её маму ни в грош не ставит, откровенно считая свою родную! дочь идиоткой и тп, о чём, не стесняясь, говорит посторонним людям.

Аватар

Асмус такая сладкая вечно, так "искренне добро" улыбается, что аж зубы сводит))

Аватар

Молодцы, детям как могут помогают

Комментарий был удален

Y

Марина Алексанрова оч.красива..

Подождите...