Хилария Болдуин

Супруга актера Алека Болдуина, всю беременность делившаяся в Instagram видеозаписями своих занятий фитнесом, сразу после родов продолжила это дело. Хилария, работавшая инструктором по йоге, не перестает удивлять подписчиков своей страницы в соцсетях сложностью упражнений и легкостью их выполнения. Не все фолловеры поддерживают знаменитость. Некоторые открыто критикуют. Последним Хилария решила ответить в Instagram-дневнике.

Каждая беременность не одинакова. Моя беременность, роды и восстановление после них проходили под присмотром доктора. И вы тоже должны советоваться со своим врачом. Я родила третьего ребенка, поэтому уже обладаю некоторым опытом. Фитнес – моя работа. Мое тело привыкло к спортивным нагрузкам. Я снимаю видео и делюсь ими в соцсетях, потому что хочу показать, что делаю и помочь окружающим. Мои упражнения не являются обязательными для всех после родов. Не всем можно их повторять. Пожалуйста, перестаньте вымещать негатив на мне. Я не хочу останавливаться, сидеть на месте, лежать и ничего не делать. Мое тело требует движений. Если негативные комментарии вы пишете в порыве заботы обо мне, то хочу поблагодарить и заверить, что со мной все в порядке. Если хотите работать вместе, то буду рада. Если не хотите, то просто порадуйтесь моим сумасшедшим фотографиям или отпишитесь от страницы, – написала Хилария.

Напомним, 12 сентября 58-летний Алек Болдуин и его 32-летняя супруга Хилария стали родителями. У пары родился третий ребенок – сын Леонардо Энджел Чарльз. Супруги воспитывают еще двух общих детей: 3-летнюю дочь Кармен Габриелу и годовалого сына Рафаэля Томаса.

Хилария Болдуин


Хилария Болдуин

Хилария Болдуин


Хилария Болдуин после родов

Хилария Болдуин с сыном


Хилария Болдуин с новорожденным Леонардо

 

Видео из Instagram Хиларии Болдуин

Источники: The Huffingtonpost, Instagram

Хилария Болдуин ответила на критику в соцсетях: "Перестаньте вымещать негатив на мне"

23:11, 26 сентября 2016

Комменты 27

Аватар

Перестань вести ИГ и не будет проблем..

Аватар

Странно, что она вообще отреагировала на негативные моменты. Всем понравится невозможно, какой бы расчудесной ты не была. Но написала правильно, и заметьте, начала пост с того, что не все беременности проходят одинаково. И что обязательно надо проконсультироваться с врачом. Что еще не так?

E

Во-первых, я поражаюсь, как такое возможно. Я через неделю после родов с кровати вставала еле-еле, а тут упражнения. Во-вторых, ей всего 32, немного старше меня, но мне почему-то всегда кажется, что она такая взрослая прям женщина. Не знаю, может трое детей?

B

Знаете что мне в ней не понравилось? Она кинула гирю на постель и чудом не покалечила себе. Будучи глубоко беременной. Что делает умный человек, если снял видео, где он сам чудом себя не покалечил? Стирает его. Что делает дура? Выкладывает видео, где она чудом не покалечила себя. Так что мозга у нее нет. Она не в состоянии даже оценить и понять то что она могла себя покалечить. Поэтому все комменты что ей пишут, абсолютно оправданы. Не хочешь этого читать? Закрой комменты.

Аватар

А моя инструктор по йоге, которая мама с еще большим опытом, категорично была против нагрузок сразу после родов и говорила, что надо очень по-тихоньку все вводить и что полноценно той же йогой можно заниматься через 8 месяцев только, как минимум.

Подождите...