Кликните на обложки для увеличения

Юлия Началова разделась для обложки журнала Maxim. Чуть больше года назад певица родила дочку от футболиста Евгения Алдонина, затем приводила себя в форму и вот рискнула сняться в откровенной фотосессии для мужского журнала.

Обновленные формы Началовой произвели такое впечатление на ее поклонников, что некоторые из них (вероятно, особенно смелые) стали сравнивать Юлю с Памелой Андерсон. Мы не поленились и отыскали для вас Пэм на обложке того же журнала, правда, английской версии и давности 2004 года.

Выбирайте сами: Юля или Памела?

Источники: журнал Maxim

Подпишитесь на наш

Битва обложек: Юлия Началова против Памелы Андерсон

10:39, 18 апреля 2008

Комменты 25

М

Началова с такими буферами выглядит как дойная корова )) Попытка сделать дойки ещё больше привели к заражению и мучительной смерти ч/з сепсис и отказ сердца. Всего-то было 39 лет!

Аватар

Как это пошло и избито, привлечь внимание к себе, раздевшись для журнала... Пэм понятно модель и актриса.. А Началова поешь и пой себе...Лучше бы песню хорошую написала и развивалась в музыкальном формате.. А то мозгов хватает тольбко для раздевания... Дурновкусие и пошлость....

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Ю

началова - дебелая кустодиевская купчиха на этих фото. настоящая дойная мамаша! памела - супер! <br /> когда началову стали сравнивать с пэм, не все поняли, что сравнение шло не в пользу началовой. имелось в виду, что она дерет кальку с памелы (волосы, бюст, макияж), причем дерет неудачно.<br /> ужасно видеть, как милая молодая певичка превратилась в этакую матрону. еще ужаснее, что никто не отсоветовал Юле эту позорную фотосессию

Подождите...