Линдси Лохан

Руководству Первого канала все же удалось договориться с Линдси Лохан и рыжеволосая бунтарка прилетела в Москву, чтобы рассказать о своих непростых отношениях с бывшим женихом Егором Тарабасовым на программе Андрея Малахова "Пусть говорят". Запись шоу состоялась на днях и, по словам очевидцем, прошла далеко не спокойно.

В Интернете появилась информация, что голливудская актриса несколько раз срывала запись шоу, так как находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. По некоторым данным, Андрею Малахову лично пришлось уговаривать Линдси взять себя в руки и приехать в студию (первым данной новостью поделился блогер Akulina).

Тем не менее, закончилось все, судя по всему, хорошо. В своем Instagram Андрей Малахов разместил фотографию с улыбающейся и сияющей Лохан, которую подписал следующим образом:

4.55 и мы сделали это... Уставшие, но довольные. Трогательная и ранимая Линдси Лохан. Разговор о желании убежать от одиночества и опасности на этом пути в виде молодого человека по имени Егор с богатыми родителями из России.

Андрей Малахов и Линдси Лохан


Андрей Малахов и Линдси Лохан

Лохан в свою очередь тоже поделилась с поклонниками фотографией со съемок "Пусть говорят".

Моя русская семья,

- подписала снимок в Instagram актриса.

Напомним, что информация о том, что Линдси Лохан может приехать в Россию для участия в программе "Пусть говорят" появилась в августе этого года. В обмен на свое согласие стать героиней шоу актриса хотела встретиться с Владимиром Путиным и получить вознаграждение в размере 500 тысяч фунтов стерлингов. На каких условиях руководству Первого канала в итоге удалось договориться с Линдси - неизвестно.

Андрей Малахов и Линдси Лохан на съемках программы


Андрей Малахов и Линдси Лохан на съемках программы "Пусть говорят"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан рассказала о расставании с Егором Тарабасовым на шоу Андрея Малахова "Пусть говорят"

12:53, 17 сентября 2016

Комменты 74

K

А Линдси и Малахов ниче так смотрятся^_^

Аватар

500 000 это ладно! Правда слабо верится, но мечтать же не вредно? )) Вы мне лучше скажите, о чем она с Путиным общаться собиралась, выставляя такие требования? О_о Неужели о сумочках?? )))

Аватар

Очень хорошо выглядит! Я уже подумываю, может быть и Малахов на самом деле алкоголик с пузом, а весь этот вид - волшебники-гримеры и стилисты из Пусть говорят)

Аватар

У Малахова явно проблемы с темами((

Аватар

Лучше б её к Урганту пригласили или на нтв. У Малахова-не её аудитория вообще.

Подождите...