Джона Хилл

Актер Джона Хилл пострадал от остроумия одной француженки. Ведущая программы о погоде Miss Meteo Орнелла Флери атаковала его колкими шутками на шоу Le Grand Journal, куда он пришел, чтобы рассказать о своем новом фильме "Парни со стволами" (War Dogs). Дважды номинант на "Оскар" за роль второго плана не ожидал такого приема во Франции и отменил намеченное участие в других французских программах.

На что же обиделась звезда фильма "Волк с Уолл Стрит" (The Wolf of Wall Street)? Хилл вместе с коллегой по фильму Майлзом Теллером пришел в эфир шоу Le Grand Journal, где среди прочих участников была ведущая прогноза погоды, выходящего на этом же канале – CanalPlus. Стоит сказать, что Орнелла Флери начала вести Miss Meteo после ухода ведущей, не сумевшей поднять рейтинг программы.

Джона Хилл


Джона Хилл на шоу Le Grand Journal

Флери завела разговор о комедии "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" (This Is the End), в которой Хилл снимался. В одной из сцен друзья пытаются изгнать из него демона, пока актер распят на постели. Телеведущая сказала, что эта сцена вызвала у нее сексуальную фантазию, но только без него.

Я представила нас в номере отеля. Мы смеемся и разговариваем, а потом вдруг ты приводишь своих друзей – ДиКаприо и Брэда Питта – а сам уходишь, – сказала Орнелла.

Орнелла Флери


Орнелла Флери

Джона не ожидал такого разговора и в ответ произнес, что рад принять участие в шоу, где над ним подшучивает ведущая прогноза погоды. Позже Флери извинилась за свои слова, но сделала это в собственной манере.

Мне просто казалось, что знаю Джону сто лет, потому что посмотрела все его фильмы. Из-за этого думала, что веселюсь с другом. Однако мы не друзья. У него две номинации на "Оскар", а я могу похвастаться лишь двумя видео в YouTube. Он работал со Скорсезе и Тарантино, а я снималась в рекламе чистящих средств, – иронично заметила телеведущая.

Через некоторое время Хилл все же принял участие в пресс-конференции на фестивале американского кино в Довиле.

Джона Хилл


Джона Хилл

Источники: The Hollywood Reporter, gettyimages.ru/ кадры из телешоу

Подпишитесь на наш

Джона Хилл отменил продвижение своего фильма во Франции из-за унизительных шуток ведущей прогноза погоды

01:19, 17 сентября 2016

Комменты 65

L

Шутка тупая, ведущую явно занесло. Не очень понимаю современного тренда "Над тобой тупо шутят, а ты сиди и не вздумай обижаться, а то поднимут на вилы "а чо такова, задело чо ли?".

Аватар

Ну обидно, конечно. И некрасиво вышло. Но отменять все из-за этого слишком) Он ей и так нормально ответил.

Аватар

Ой берут меня большие сомнения, что он через такой пустяк отменил все.Как всегда журналисті сами придумали ситуацию и давай ее раскручивать!

Аватар

Я бы его пожалела, но... По слухам, он очень плохо относится к полным женщинам.

B

Думаю, что тетка не только не будет теперь рекламировать зубную пасту, а может быть и прогноз погоды больше не будет вести. :)

Подождите...