Мэттью МакКонахи

Американская премия "Эмми" считается телевизионным аналогом "Оскара", поэтому церемония вручения наград каждый год получается масштабной, торжественной и очень веселой. В преддверии 68-й премии "Эмми" SPLETNIK.RU вспоминает десять самых ярких моментов прошедших церемоний.

Страстный Мэттью Перри, 2003 год

На 55-й церемонии вручения "Эмми" актеры из популярного сериала "Друзья" - Мэтт ЛеБланк, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер - вышли вручать приз 72-летней Дорис Робертс за роль второго плана в комедийном телесериале "Все любят Рэймонда". Больше всех победе обрадовался Мэттью Перри: актер страстно поцеловал актрису прямо на сцене!

Человек в стеклянной капсуле, 2006 год

На одной из церемоний ведущий, комик Конан О'Брайен, напомнил всем собравшимся, как важно быть пунктуальными. Для демонстрации всей серьезности положения на сцене появился актер и сценарист Боб Ньюхарт в стеклянной капсуле.

Все речи победителей сегодня должны быть короткими. Воздуха в капсуле хватит на три часа - именно столько длится церемония. Затянем буквально на минуту, и Боб умрет,

- грозно сообщил ведущий.

Испуганный Боб явно не ожидал такого поворота событий.

Перепалка между Рики Джервейсом и Стивом Кареллом чужую награду, 2008 год

Во время церемонии "Эмми" 2008 года Рики Джервейс, пользуясь случаем, вспомнил на сцене, что в прошлом году он выиграл награду за лучшую мужскую роль в комедийном сериале ("Массовка"), но не смог ее забрать. Тогда вместо актера статуэтку забрал Стив Карелл - его коллега по сериалу "Офис". За год Рики так и не получил свой приз и решил "тактично" напомнить Стиву про должок. Сцена получилась крайне забавная.

Странные танцы от Джона Хэмма, 2010 год

В 2010 году премия "Эмми" начиналась смешным видеороликом, в котором ведущий Джимми Фэллон и комедиантка Тина Фей собирали группу для участия в музыкальном конкурсе. А еще в этом ролике сексуально и одновременно странно танцует Джон Хэмм. Смотрим!

Знаменитости в "Офисе", 2011 год

Ролик 2011 года был снят в стиле комедийного сериала "Офис". По сюжету всем "сотрудникам офиса" задают вопрос о том, что они терпеть не могут в своей работе. Например, Ким Кардашьян вообще не поняла сути вопроса, ее смутило слово "работа", которое оно раньше не слышала. Большинство обитателей офисного пространства также выступили против нового руководства в лице Эштона Катчера.

Выступление группы The Lonely Island, 2011

Комедийная группа The Lonely Island, известная своими пародиями, разрядила напряженную обстановку на премии фееричным выступлением.

Заветная "Эмми" Джона Хэмма, 2013 года

65-я церемония вручения "Эмми" стала самой долгожданной для звезды сериала "Безумцы" Джона Хэмма и его поклонников. Актер был номинирован 16 раз, но впервые получил награду!

Джон Хэмм


Джон Хэмм

Джон Хэмм


Краткость - сестра таланта, 2013 год

Актриса Мерритт Уивер за роль второго плана в комедийном сериале "Сестра Джеки" получила статуэтку "Эмми", но актриса не была готова к триумфу и не приготовила речь.

Большое спасибо... Мне нужно идти. Пока,

- сказала Мерритт со сцены. Эта речь стала самой короткой за всю историю церемонии.

Что тут забыл Мэттью МакКонахи, 2014

Джимми Киммел в 2014 году очень возмущался тому, что на церемонию пришел Мэттью МакКонахи (справедливости ради заметим, что актер в тот день был номинирован за роль в сериале "Настоящий детектив", но победу одержал Брайан Крэнстон). Ведущий пошутил, что МакКонахи уже взял "Оскар" и с него пока достаточно.

Любвеобильный Брайан Крэнстон, 2014

Лучшим моментом 67-й премии "Эмми", по версии СМИ, стал неожиданный поцелуй Брайана Крэнстона и победительницы в одной из номинаций Джулии Луи-Дрейфус.

До того как стать известным по сериалу "Во все тяжкие", Брайан снимался с Джулией в сериале "Сайнфилд", где их герои были влюблены друг в друга. Позже Брайан рассказал, что в том сериале у актеров планировалась сцена с поцелуем, но Джулия отказалась в этом участвовать, поэтому он решил исправить ситуацию и на глазах у гостей церемонии страстно поцеловал коллегу.

Напомним, в ночь с воскресенья на понедельник в США состоится вручение премии "Эмми". Не пропустите отчет SPLETNIK.RU!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

История премии "Эмми": лучшие моменты с Мэттью МакКонахи, Ким Кардашьян, Эштоном Катчером и другими звездами

13:30, 18 сентября 2016

Комменты 9

Аватар

Мэтью так ужасно стареет. Страшный такой становится. не надо было ему роги в то кино пилить...

Аватар

16 раз номинировался и наконец получил. Ди каприо эта ситуация, наверное, даже в кошмарных снах не снилась

O

Джон Хэмм наконец выиграл Эмми за финальный сезон Безумцев в 2015-м, он ещё проигнорировал ступеньки и залез на сцену))

A

Какой Мэтью на фото страшный

Аватар

Момент с Макконахи помню))Хороший стеб вышел у Киммела)

Подождите...