Канье Уэст

Канье Уэст, похоже, до сих пор переживает из-за неудачного показа своей коллекции, прошедшего в рамках Недели моды в Нью-Йорке. В интервью журналу W magazine он предстал в образе непонятого и непризнанного гения. Рэпер сфотографировался для обложки октябрького номера издания и дал интервью. Канье рассказал о своей любви к моде и посетовал, что современная fashion-общественность не принимает его.

Мой интерес к моде проснулся в пять лет, когда я самостоятельно выбирал наряд для детского сада. Теперь похожее поведение демонстрирует моя дочь. Она бросает критичный взгляд на свой гардероб и вслух рассуждает, что ей подходит, а что нет. Так вела себя моя мама в магазине меховых изделий, обращая внимание на самые дорогие вещи. Так что, по-моему, я унаследовал взыскательный вкус. – описал себя 39-летний артист.

Супруг Ким Кардашьян с сожалением добавил, что в современной индустрии моды у него больше противников, чем поклонников.

Не могу сказать, что кто-то в мире моды сейчас на моей стороне. Я не говорю, что мне это нравится. Они просто не понимают меня. Поймут, когда меня не станет, — пессимистично отозвался Канье Уэст.

Громкие слова он решил дополнить рассуждением о значении и цене успеха в своей жизни.

Деньги для меня не означают успех. Вдохновлять людей — вот это по-настоящему здорово, как и делать что-то на полную катушку. Тебя уже можно похвалить, если ты темнокожий мужчина, понимающий себя и заявляющий об этом миру. Успех в моем представлении — это способность удалить комментарий Чарли Шина в Twitter.  — эмоционально добавил Канье.

Канье Уэст


Канье Уэст на обложке W magazine

Канье Уэст


Канье Уэст

Анна Винтур и Канье Уэст


Анна Винтур и Канье Уэст

Источники: Just Jared, gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Канье Уэст заявил, что в мире моды его никто не понимает: "Поймут, когда меня не станет"

02:15, 16 сентября 2016

Комменты 61

Аватар

а где бы его коллекцию посмотреть?)

A

Сны, макароны, дождь. Что за бессвязную речь он несет? Причем тут твиттер Шина и успех, и цвет кожи? Почаще бы ему трезвым быть

Аватар

Ах-ах-ах! А разве "это" дизайн одежды? Я бы ничего из его шмотья даром не надела. Самомнение у мужика зашкаливает.

Аватар

Он конечно, дуралей тот еще, с невероятно огромным ЧСВ, и вообще меня раздражает. но если быть объективной, сколько у нас среди знакомых подобных дуралеев с огромным ЧСВ? куча. но все из них становятся как канье уэст. тем не менее канье стал известен и богат. все равно он чего-то добился. и наверняка, добился того, чего хотел. хотя бы за это я могу мысленно назвать его молодцом. но все равно - так бесит. что ты там о себе возомнил?!)

Аватар

- Поймут, когда меня не станет! Ну и убей сибя ап стену.))

Подождите...