Мила Кунис

Внимание к Миле Кунис всегда было велико, но с тех пор, как стало известно, что актриса и ее муж Эштон Катчер ждут ребенка, папарацци и вовсе не дают звезде фильма "Черный лебедь" прохода. Буквально вчера мы рассматривали фотографии Милы и Эштона, сделанные во время их поездки в детский развивающий центр с дочкой, а уже сегодня в Сети появились новые снимки Кунис.

На этот раз папарацци удалось подловить актрису в Бербанке (город в округе Лос-Анджелеса), куда Мила приехала на встречу с друзьями. Завидев фотографов, Кунис явно осталась недовольна - супруга Эштона Катчера сначала постаралась закрыть лицо руками, а потом и вовсе попыталась спрятаться в кустах.

Напомним, что о второй беременности Милы Кунис стало известно в июле этого года. Если верить прогнозам СМИ, ребенок Милы и Эштона должен появиться на свет уже в следующем месяце.

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Ни минуты покоя: беременная Мила Кунис приехала на встречу с друзьями

17:36, 10 сентября 2016

Комменты 12

Аватар

Мальчика ждёт. У меня тоже всю беременность на подбородке были прыщи. Это на пацана так высыпает)

A

пацан будет

Аватар

Так забавно пытается в кустиках спрятаться и выглядывает)

Аватар

Хорошо выглядит. Красавица!

Аватар

Беременность идет всем женщинам! Конечно же все носят ту одежду, которая им удобна, но как красиво, когда беременные, как например Мила, не пытаются скрыть живот под балахоном, а наоборот подчеркивают свое интересное положение)

Подождите...