Хлоя Морец

Роман Хлои Морец и Бруклина Бекхэма подошел к концу, но жизнь актрисы на этом, конечно, не остановилась. 19-летняя звезда не проводит дни напролет рыдая в подушку, а продолжает заниматься делами и достигать новых успехов. Хлоя прилетела во Францию, где посетила церемонию открытия фестиваля американского кино в Довиле.

На красной дорожке мероприятия актриса появилась в летящем платье в пол с цветочным принтом от Erdem. На самом фестивале Морец была удостоена специальной премии Young Hollywood Award. Получая награду, Хлоя выразила признательность и рассказала, что чувствует большую ответственность:

Люди, которые получали эту награду до меня, делали удивительные вещи в своей карьере. Так что я чувствую определенную ответственность.

Помимо Хлои Морец на церемонии открытия фестиваля американского кино в Довиле также была замечена актриса Диана Крюгер.

Первым фотографиями с фестиваля поделился блогер braun6899.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец
Хлоя Морец
Диана Крюгер


Диана Крюгер

Диана Крюгер


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец на фестивале американского кино в Довиле: первый выход после расставания с Бруклином Бекхэмом

13:45, 3 сентября 2016

Комменты 27

Аватар

stocksecondoptom.ru Наша компания является одним из основных поставщиков одежды и обуви секонд хэнд в России. На протяжении длительного периода времени мы завоевывали доверие наших клиентов, предлагая продукцию самого высокого качества из Европы (Германия, Голландия, Англия,Ирландия и Шотландия). Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что мы не занимаемся расфасовкой и перефасовкой продукции, мы поставляем готовые упаковки от наших европейских партнеров. Это позволяет нам всегда удивлять наших клиентов приемлемыми и доступными ценами, а также сохранять первоначальный вид предлагаемых товаров. Обратившись в нашу компанию, Вы всегда можете купить одежду б/у популярных мировых брендов.

Аватар

Красивое платье у Хлои! Я прям удивлена)

Аватар

Зря фонарики на плечи...

M

платье у Крюгер просто потрясающее

O

у Дианы платье - шик))

Подождите...