Кэмерон Диас, Гвинет Пэлтроу

День рождения Кэмерон Диас, которой вчера исполнилось 44 года, решила отметить вместе с родными и друзьями, организовав необычную вечеринку — кулинарный мастер-класс. Компанию имениннице на празднике составили ее муж Бенджи Мэдден, брат мужа, Джоел, с супругой Николь Ричи, а также Гвинет Пэлтроу с бойфрендом Брэдом Фальчуком.

Дружная компания весь вечер провела за приготовлением различных блюд: надев фартуки, звезды колдовали над плитой и орудовали поварешками, не подозревая, что папарацци уже притаились за окном и делают свое дело. Встретив же репортеров на улице некоторые из знаменитостей и вовсе попытались спрятаться — Гвинет Пэлтроу, явно недовольная внимание журналистов, с этой целью использовала огромный зонт.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу


Николь Ричи


Николь Ричи

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Брэд Фальчук


Брэд Фальчук

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден


Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас отпраздновала день рождения с мужем, Гвинет Пэлтроу и Николь Ричи

19:39, 31 августа 2016

Комменты 13

Аватар

На следующее день рождения свитер будут вязать

Аватар

А что... нестандартно, но кто сказал, что нужно обязательно устраивать на д.р. банкеты на 100+ персон с фейерверками или обязательно быть при параде и отмечать где-то в ресторане или где-то на Гавайях в отеле 5+? ) Кэм просто захотела антигламурную вечеринку в очень узком кругу.

Аватар

Милахи! ) возьму на заметку!) плюс вино и чем не ДР;)

Аватар

А где же Дрю? Такой милый день рождения.

Аватар

Мм, какая отличная идея, ) обожаю готовить и мы всегда нашей компашкой что-то создаем. Для обычной жизни - обычные темы, а вот для большой компании сложные рецепты. Одни рулят баром, другие кухней и на выходе - крутая атмосфера

Подождите...