Натали Портман

Далеко не для всех Париж - город мечты. Например, Натали Портман, которая прожила во французской столице со своим мужем и сыном около двух лет, признается, что очень рада тому, что теперь вернулась в Лос-Анджелес.

Главным преимуществом "города ангелов" перед Парижем Портман видит то, что в Лос-Анджелесе люди намного дружелюбнее.

Здесь все постоянно улыбаются. Это так здорово,

-говорит актриса и добавляет:

В Париже очень много правил вежливости и кодов поведения, которым вы должны следовать. Мой друг научил меня тому, что при встрече в первую очередь необходимо сказать Bonjour, после чего подождать пару секунд, прежде чем говорить что-то еще. В ином случае вас будут считать очень грубым.

Несмотря на большое количество правил, Натали говорит, что успела привыкнуть к парижскому образу жизни и даже полюбить его, но тем не менее Портман очень рада возвращению в Лос-Анджелес.

Я не понимала, как привыкла к городу до тех пор, пока не вернулась в Лос-Анджелес. Здесь человек, с которым вы едете в лифте, может просто так взять и начать разговор. Люди улыбаются моему ребенку, и я каждый раз думаю о том, как же это мило,

- рассказывает Портман.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман


Источники: Entertainment Tonight, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Натали Портман рада вернуться в улыбчивый Лос-Анджелес из хмурого и "правильного" Парижа

17:30, 27 августа 2016

Комменты 54

H

ну еще бы им не улыбаться когда там почти круглый год солнце светит и свежие фрукты овощи

Аватар

Женщина со стервозным лицом и подлым стервозным характером.

Аватар

Сразу вспоминается: — Слушай, а что такое по-английски «How are you»? — «Как поживаешь» или «как дела». — А им чё, всем интересно как у меня дела? — Не-а, не интересно. — А чё тогда спрашивают? — Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.

Аватар

Когда была во Франции, жила во французской семье - крайне радушные и приятные люди. Никогда не понимала почему их считают неприветливыми. Правда, болтают очень громко. Мне нравятся французы, и к русским они хорошо относятся, а вот на итальянцев смотрят свысока. Но самые любимые у меня русские: мы только на улице хмурые, но на самом деле очень добродушные, всегда помогут, отзывчивые. Американцы - противные и лицемерные, нагловаты. Портман подмазывается

Аватар

Бедная, она еще не заезжала в Россию)))

Подождите...