Кристен Стюарт/ Роберт Паттинсон

Это сейчас все обсуждают отношения Кристен Стюарт и ее возлюбленной Алисии Каргайл, а были времена, когда с первых полос мировых изданий не сходили заголовки "Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон...". Впрочем, общественность и по сей день интересуют подробности романа звезд, который завершился четыре года назад.

Так, недавно Стюарт, которую папарацци подловили минувшим днем в Западном Голливуде на ланче с подругой, рассказала, что именно публичность сыграла роковую роль для них с Паттинсоном.

Люди так сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это уже не имело ничего общего с реальной жизнью. Мне все это было отвратительно,

— призналась Стюарт.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Что же до Паттинсона, который также попался в объективы лос-анджелесских репортеров вчера днем, то он в отличие от Стюарт не любит говорить с журналистами о своих романах, даже о тех, которые закончились давным-давно.

Из известного: в настоящее время актер встречается с певицей FKA twigs, которой несколько месяцев назад сделал предложение руки и сердца. Поговаривают, что Роб хочет пригласить на свадьбу и Кристен, вот только его невеста не в восторге от этой идеи.

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон


Источники: DailyPicture

В Лос-Анджелесе, но не вместе: Кристен Стюарт на ланче, а Роберт Паттинсон в аэропорту

15:49, 23 августа 2016

Комменты 21

Аватар

Реально, он стал норм выглядеть. Прям не похож на бомжа..Крис без комментов...последнее время, когда ее вижу, ощущение что она наркоманка.

N

Роб классно выглядит

Аватар

В Лос-Анджелесе, но не вместе: Дженнифер Энистон в аэропорту, Бред Питт в ресторане. Как отреагируют на это половинки двух бывших возлюбленных? Не переключайтесь.

Аватар

Редакция не в курсе,что они пару лет как не вместе?

Аватар

Не увидела смысла новости...

Подождите...