Кристен Стюарт с подругой

Кристен Стюарт свободное время часто проводит со своей возлюбленной Алисией Каргайл или с друзьями. Вчера 26-летнюю актрису видели с приятелями на улицах Лос-Анджелеса, компания пыталась покататься на скейтбордах, но папарацци нарушили их планы. Алисия экстремальную прогулку пропустила, наверное, нашлись дела важнее, ведь график у продюсера довольно плотный.

Кристен Стюарт неуверенно каталась на маленьком пластиковом скейте-рыбке (fish skateboard), который часто выбирают новички. То ли у актрисы не получалось сохранить равновесие на скейте, то ли она постеснялась папарацци, но после нескольких попыток проехаться на борде, Стюарт в расстроенных чувствах села у подъезда дома.

Совсем недавно, в одном из последних интервью, актриса призналась в том, что она очень устала от пристального внимания журналистов.

Когда я выхожу из дома, то постоянно смотрю вниз, хочу спрятать свое лицо. Если бы я не была известным человеком, то постоянно бы гуляла на улице,

— поделилась актриса в разговоре с журналистом T Magazine.

Кристен Стюарт с друзьями


Кристен Стюарт с друзьями

Кристен Стюарт с подругой


Кристен Стюарт с подругой

Кристен Стюарт с подругой


Кристен Стюарт с подругой
Кристен Стюарт с подругой

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Незваные гости: папарацци испортили прогулку Кристен Стюарт и ее друзей

18:20, 19 августа 2016

Комменты 54

K

А где увидели, что она курит? Что-то никак не пойму.

S

Папарацци хотят зарабатывать и им фиолетово, что знаменитости не в восторге от их постоянного внимания. Первые только в выигрыше: сфоткал звезду незамеченным - гонорар, сфоткал и тебя заметили да еще и камеру об асфальт - двойной гонорар.

Аватар

Врать меньше надо, тогда и доставать меньше будут.

G

Чего все такие злые? человек, который занимается актерством не может что ли не любить слишком пристальное внимание к себе доходящее до абсурда? То что она гуляет с друзьями это ее личное дело и времяпровождение. Ей хочется расслабиться в компании друзей, а из-за постоянно преследующих журналистов приходится сдерживать себя. Как по мне, папарацци частенько перегибают палку. И это касается не только ее.

Аватар

хехе)) если б она не была бы известным человеком, то постоянно гуляла бы... ну да, говорю как личность не медийная- когда ты обычный человек, ты гуляешь куда меньше ,чем всякая звезда, т.к особо некогда за работами/заботами !)

Подождите...