Линдси Лохан

Линдси Лохан, судя по всему, уже оправилась после того, как разорвала помолвку с Егором Тарабасовым и обвинила его в измене. По крайней мере последние опубликованные актрисой фотографии говорят именно об этом. Линдси не плачет ночами в подушку об ушедшей любви, как можно было бы ожидать, а веселиться со своими друзьями на яхте.

В своем аккаунте в Instagram звезда фильма "Дрянные девчонки" опубликовала несколько фотографий с отдыха, на которых выглядит вполне спокойной и довольной. Актриса также поделилась с поклонниками видеозаписью, на которой она под восторженные крики друзей прыгает с борта яхты в море.

Кстати, многие подписчики Лохан отметили, что на видео отчетливо виден ее выросший живот, и теперь гадают, не беременна ли актриса. Но помня, что мать Лохан уже опровергла информацию о том, что ее дочь ждет ребенка, можно предположить, что Линдси просто не отказывает себе в сладком и мучном.

 

Линдси Лохан


Линдси Лохан

Линдси Лохан


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан отдыхает на яхте с друзьями после разрыва с Егором Тарабасовым

19:03, 14 августа 2016

Комменты 17

Аватар

Чем-то на Волочкову становится похожа

Аватар

Интересно, у нее карьера движется куда-нибудь? Один отдых, сплошняком. Если беременна, ей от этого только лучше. Не вижу у нее источников заработка. А так на одни алименты только гулять всю жизнь можно и гордо кричать: "Он мне с его деньгами на ... не нужен "!

Аватар

Заплесневела новость, что ли...Под слоем пыли не видно))

Аватар

такой неадекватный блюр))но мне нравится на купальничке:)))) вообще ,не верится,что это ее лимит. человек с такими великими музыкантами общался., сама не последняя величина. а слышно в последнее время только о стрёмных скандалах и сомнительных фотках из инсты

Q

Просто диву даёшься, как там можно было довести себя до такой тёти Моти.

Подождите...