Вид на Олимпийскую деревню в Рио

Все что происходит на Олимпиаде в Рио, остается… Нет, не остается в Рио, а становится достоянием общественности! Мало того, что внимание мировых СМИ в эти дни приковано к спортсменам, так еще и инсайдеры подливают масла в огонь, рассказывая детали закулисной жизни Игр.

Так, осведомленный источник поведал журналистам, что в Олимпийской деревне царит очень игривая атмосфера: спортсмены из разных сборных знакомятся друг с другом, ходят на свидания и заводят новые отношения.

Здесь довольно горячая атмосфера. Некоторые устраивают вечеринки сразу после соревнований, другие успевают это делать в промежутках между выступлениями — многие считают, что занятия сексом помогут им выиграть золотые медали. Все очень заботятся о безопасности — защищенный секс в приоритете. Запас презервативов у спортсменов неограничен. Все очень осторожны — никто не хочет подцепить вирус Зика,

— рассказал инсайдер.

Олимпийская деревня


Олимпийская деревня

Олимпийская деревня
Олимпийская деревня


На территории Олимпийской деревни действует строгий комендантский час, поэтому атлеты ищут себе пару среди соседей, а не в местных барах и других увеселительных заведениях.

Спортсмены пользуются приложением Tinder или другими похожими сервисами, которые позволяют быстро найти человека рядом, который тоже не прочь развлечься прямо сейчас. Многие ходят на групповые свидания. Дело еще и в том, что большинство спортсменов в обычное время живет в напряженном графике и им не до свиданий, а здесь, в Рио, собравшись в одном месте, они получили возможность расслабиться. Никто не хочет упускать такой шанс, все знакомятся друг с другом.

— сообщил источник.

Конечно, речь не идет о тех, кто уже давно в браке, однако среди участников Игр очень много неженатых и незамужних, которых ничто не ограничивает. К тому же, в Рио приехало очень много молодых спортсменов, для которых эта Олимпиада стала первой — и все они намерены показать лучший результат не только на соревнованиях, но и на любовном поприще.

Олимпийская деревня
Олимпийская деревня
Олимпийская деревня

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

"Пати хард" на Олимпиаде в Рио: "Здесь все занимаются сексом"

21:40, 10 августа 2016

Комменты 51

Аватар

под гигантской статуей Христа...

Аватар

Естественным образом поднимают уровень тестостерона или маскируют его неестественное происхождение?)))

Аватар

Выходит не там, где надо допинг ищут))))

K

Теперь понятно, почему у Фелпса сердце разбито- Наша красавица приглянулась.

Аватар

Какие у них там бразильские страсти творятся…Прям завидно даже стало:-)

Подождите...