Всенародной "Бедной Насте" Елене Кориковой, видимо, мало съемок в мужских журналах, чтобы доказать окружающим и себе, что она самая обаятельная и привлекательная. На днях отставная подруга Марата Сафина снялась в клипе группы "Винтаж" на песню "Плохая девочка". Образ роковой красавицы Кориковой поставил на уши весь клуб The Most,  где проходила съемка.

Солистка группы "Винтаж" - бывшая участница "Лицея" Анна Плетнева. В клипе у девушек по два костюма: черный кожаный и полупрозрачный белый с украшениями на тех местах, которые принято закрывать нижнем бельем.

К записи песни изначально решили привлечь красивую, поющую и известную личность. Корикову посчитали лучшей:

После участия в "Двух звездах" мне предлагали заняться сольной карьерой, но актерская деятельность важней. Когда выпал шанс записать "Плохую девочку" и сняться в клипе вместе с Аней, я обрадовалась. Знала, что это будет интересная работа. У нас с Аней много общего, даже один размер ноги – 35-й.

Корикова нам призналась, что находиться на съемочной площадке почти не одетой было неудобно, к тому же она стеснялась откровенных взглядом съемочной бригады, состоящей из одних мужчин. Посмотреть на стеснения Кориковой можно будет уже в начале мая, когда клип выйдет в ротацию.

Источники: Михаил Фролов/Папарацци

Подпишитесь на наш

Елена Корикова снялась в эротическом клипе

16:36, 9 апреля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

V

на правой фотке выглядит на свой возраст.

Аватар

по-моему даже по глазам видно, что она пустышка

Подождите...