Джессика Гибсон, проработавшая няней в семье актера Роба Лоу ("Здесь курят", "Контакт") семь лет, вымогает у него полтора миллиона долларов.

В случае, если до конца недели она не получит денег, пресса узнает некую "страшную правду" о ее жизни и работе в доме Лоу. Гибсон намекает, что она состояла в близких отношениях с хозяином, к которым он ее принуждал.

Актер сделал упреждающий удар по прислуге: подал судебные иски против бывшего повара Питера Клемента и другой няньки, Лары Бойс. Их обвиняют в распространении клеветы о Лоу и его семье.

Повар также провинился тем, что в отсутствие хозяев резвился в их постели, понятно, не один, воровал у них медикаменты и рассказывал посторонним гадости про жену Лоу Шерил. Как сообщает TMZ, сам повар о существовании иска не подозревает.

Лоу выступил в прессе с заявлением, в котором напрочь отверг все обвинения. Поскольку вымогательство и шантаж уголовно наказуемы, полиция заинтересовалась этим делом. Но Лоу отказался от привлечения полицейских к расследованию, сказав, что постарается решить проблему "цивилизованными методами".

Если хочешь стать знаменитостью, помни, нянька - источник повышенной опасности. Если мужа не уведет, то грязью облить может по полной программе.

Источники: Seat42f.com, TMZ, TMZ, TMZ, TMZ, TMZ, Celebitchy, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Актеру Робу Лоу не повезло с прислугой

17:47, 9 апреля 2008

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...