Кого можно ожидать на премьере комедии "Блондинка и блондинка"? Правильно, двух блондинок. Две блонди в главных ролях - Памела Андерсон и Дениз Ричардс, две блонди, озвучившие фильм, - Маша Малиновская и Оля Полякова. А что еще надо для полного светловолосого счастья? Памела с Дениз, правда, не явились.

Сюжет  комедии незамысловат: двух девушек по ошибке принимают за безжалостных убийц и предлагают прикончить китайского мафиози мистера Вонга. Все бы ничего, но девушки непробиваемые блондинки.

Озвучка фильма – проект двух стран, России и Украины. Поэтому решено было взять самых блондинистых блондинок двух держав – Машу Малиновскую и украинскую актрису, певицу и обладательницу длиннющих ног Олю Полякову. Маша уже дублировала бегемота Глорию в мультике "Мадагаскар", а Оля озвучивала персонажа впервые. Причем не кого-то там, а бывшую жену самого Чарли Шина. К тому же, Полякова записала саундтрек к фильму, песню "Суперблондинка", который исполнила перед началом премьеры на малюсенькой сцене кинотеатра "Космос".

Самым интересным событием был, пожалуй, приезд Маши Малиновской. Во-первых, его ждали, как зарплату, и когда черный Land Rover подъехал к кинотеатру, фотографы облепили его со всех сторон и снимали каждое движение Маши.

А, во-вторых, Малиновская заехала буквально на пять минут, ни с кем не говорила, а лишь таинственно улыбалась. Постояла на сцене и уехала. Так что оставалось лишь гадать - неужели фильм настолько плохой, что человек, озвучивающий его, не в силу посмотреть его второй раз?

Певицы Иванна и Виктория Пьер-Мари приехали вместе – отдохнуть, расслабиться и позировать фотографам. Пышнотелые девушки никакого участия в озвучании фильма не принимали, но это не мешало им чувствовать себя на фуршете как дома.

Море коктейлей, легкая закуска, девушки с блюдами полными чупа-чупсов – и все, можно смотреть любое кино, даже это.

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Блондинка и блондинка": две звезды

13:39, 9 апреля 2008

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

svetlyachok,это уже скоро будет называться волчьей губой!

Подождите...