Блейк Лайвли и Джимми Фэллон

Совсем скоро Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс станут родителями во второй раз. Но пока малыш не появился на свет, больше всего общественность интересует старшая дочка звездной пары Джеймс, которой в декабре исполнится два года. О девочке мы знаем не так много - Блейк и Райан охраняют покой дочери, защищая ее от посторонних глаз. Но на шоу Джимми Фэллона актриса все же приоткрыла завесу тайны, рассказав и даже показав свою малышку.

Для начала Блейк рассказала, что их с Райаном дочь уже немного говорит. Правда, девочка пока не выговаривает некоторые буквы и заменяет их другими, из-за чего порой появляются слова из ненормативной лексики. Лайвли также призналась, что Джеймс знала о ее беременности еще до того, как об этом узнала она сама.

Она подходила ко мне, целовала меня в живот и говорила, что там ребенок,

- говорит актриса и добавляет:

Правда, теперь, когда она видит кого-то с животом, будь то мужчина или женщина, она тоже сразу начинает говорить, что там ребенок. Это бывает неловко.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

А теперь самое интересное - редкие кадры. В эфире программы было показано небольшое видео, в котором немного видно малышку Джеймс. В ролике, снятом актрисой, девочка у себя дома целует картонную копию Джимми Фэллона и называет его папой (Dada).

Кстати, по признанию Блейк, появление в их доме картонного Джимми изменило жизнь семьи. Помимо особой привязанности Джеймс, друга в фигуре нашел и Райан Рейнольдс - об этом свидетельствуют фото, на которых Райан пьет скотч с картонным Джимми.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли показала видео с дочкой Джеймс на шоу Джимми Фэллона

12:09, 17 июля 2016

Комменты 17

Аватар

Да она поелестна, но иногда хочется видеть ее в более скромном образе. В итоге понимаешь, что все, что она делает - стремится выглядеть милой секси. Мне больше импонирует Стюарт, которая чешет в кроссах и кожанке, закрываясь от камер и снимается в норм ролях. Даже та же Энистон -скромнее. А Блейк вечно - ой, я вся такая милашка, посмотрите на меня - я выплываю и порхаю. От такой популярной персоны ждешь какого то еще наполнения, а тут, похоже, только фантик, хоть и прелестный. Хотя она конечно и не Ким.

Аватар

Такая обаятельная, улыбчивая. Не слышала ее голос до этого - очень приятный, как и смех))

F

волшебная девушка, смотрю на нее и сама улыбаюсь

Аватар

Блейк клевая)

Аватар

классный выпуск :) в движении Блейк еще лучше :) забавно про Джимми и кто твой папа ))))

Подождите...