Всевидящие папарацци заметили на руках у Жанны Фриске и Сергея Зверева тонкую красную ниточку. Как известно, это знак каббалы, точнее одной ее ветви – учения американского раввина Филиппа Берга. В своем стремлении к познанию истины Жанна и Сергей не одиноки. Филипп Киркоров и Андрей Макаревич, говорят, тоже приверженцы каббалы. Красная ниточка не только опознавательный знак, по которому можно узнать единомышленника в толпе. Она также призвана охранять своего носителя от порчи, сглаза и отрицательной энергии. Но сама Жанна упорно открещивается от связей с каббалистами:

Никакого эзотерического посыла нитка не несет. Я ее завязала на Бали еще зимой во время отпуска.

А то, что с тех пор красная нить так и красуется на руке певицы, это так, простое совпадение. Может, Жанна таким образом приманивает удачу и славу Мадонны? Еще немного, и у нас появятся последователи Тома Круза. Надо приглядеться, может среди микки-маусов Тимати прячется портрет Рона Хаббарда?

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Максим Ли/Папарацци

Подпишитесь на наш

Шоу-бизнес в каббале

18:15, 8 апреля 2008

Комменты 9

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

рачони, я когда растянула запястье мне бабушка повязала тоже красную шерстяную ниточку, и через какое то время боль прошла,так что я полностью с тобой солидарна.

Р

Коментарии-дребедень.Славянские народы с давних времён вешали на руку красные нитки как символ здоровья.Для дома,животных,дерев делали кисточки и человечков тоже из красных ниток,но уже с белыми.Обычай сохранился и до наших дней в Балканских странах.Название-мартенички,мартишоры-вешают их 1марта.Всем спасибо за внимание.

K

emmigrant,Да для Зверева это наука не достижима, звезда в шоке такого не потянет!!!!!

Подождите...