Джо Симпсон, отец Эшли и Джессики Симпсон и их бессменный менеджер, завел себе русскую подружку. Девушку зовут Аня, и она позиционирует себя как русская поп-звезда. Джо, которому сестры Симпсон, по его мнению, и обязаны своей популярностью, решил вывести Аню в люди – назвался ее менеджером и повел в ресторан Ive, главное место сбора папарацци. Репортеры русскую красавицу не оценили и обозвали нехорошим словом, намекающим на меркантильные отношения с Симпсоном-старшим.

Нам про Аню удалось выяснить следующее: ей 19 лет, родом она из Владивостока, приехала в Москву поступать в театральный ВУЗ, и тут на нее положила глаз Маша Малиновская. С помощью депутата Белгородской областной думы Аня работает над дебютным альбом, главную песню для которого написал сам Тимбалэнд. А еще одну композицию девушка споет дуэтом с Джессикой Симпсон.

Теперь мне ясно, почему Маша Малиновская метала яд в Яну Рудковскую – двум женщинам-продюсерам не усидеть на одном стуле русского шоу-бизнеса. Один вопрос: если у ЛДПР такие связи в Голливуде, что Владимир Вольфович до сих пор делает в России?

Источники: Dlisted

Подпишитесь на наш

Джо Симпсон взялся за протеже Маши Малиновской

17:52, 8 апреля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Интересно кто за это всё башляет, жирик что ли?

Аватар

очень лихо закрученная интрига 8(<br /> но американские папарацци молодцы! секут фишку и абы на кого не бросаются!

Подождите...