Криштиану Роналду, Селин Фишер

Евро-2016 стал судьбоносным не только для Португалии (сборная страны впервые получила титул чемпиона Европы), но и для 24-летней француженки Селин Фишер. Модель спокойно работала на стадионе – провожала улыбкой команды у выхода с игрового поля – пока мимо нее не прошел Криштиану Роналду.

Что между ними произошло? Их взгляды встретились, пробежала искра, стрела Купидона пронзила сердце нападающего сборной Португалии? Западные СМИ именно так описывают эту встречу. Как бы то ни было, но видеозаписи подтверждают – Криштиану Роналду чуть шею не свернул, засмотревшись на красивую девушку.

Селин Фишер


Селин Фишер (справа) на Евро-2016

Селин Фишер и Криштиану Роналду


Криштиану Роналду и Селин Фишер

На следующий день Селин Фишер проснулась знаменитой. Тысячи подписались на ее аккаунт в Twitter, ее фотографии облетели полосы газет и журналов, журналисты стали добиваться интервью. Весь мир застыл в ожидании продолжения красивой истории. Неужели это любовь с первого взгляда и рядом с завидным женихом, расставшимся с Ириной Шейк, появится новая высокая шатенка (тянет его на темноволосых моделей)?

Они пересекались на нескольких матчах Евро-2016, и каждый раз Роналду устремлял в сторону девушки долгий, многозначительный взгляд. Однако никто не знает, пригласил ли в итоге футболист Селин на свидание.

Селин Фишер и Криштиану Роналду


 Криштиану Роналду и Селин Фишер

О своей симпатии к Криштиану Селин Фишер уже рассказала в Twitter. А на вопросы журналистов отвечала с улыбкой:

Плачу шампанским, если организуете фотосессию с Криштиану Роналду!

Селин Фишер – профессиональная модель, поэтому к фотосессиям привыкла. Симпатия симпатией, но и про патриотизм не стоит забывать. Рядом с постами о Роналду в дневнике девушки – фотографии Антуана Гризманна и всей сборной Франции. Прекрасная "незнакомка" Роналду не раз подчеркивала в разговорах с журналистами, что на чемпионате она болела за сборную своей страны и, как все французы, расстроилась их разгрому в финальном матче с командой Португалии. В этой решающей игре Криштиану покинул поле из-за травмы. Чуткая Селин написала для него ободряющий пост в Twitter:

Вот черт! Криштиану, держись! Ты лучший!

Следим за развитием событий!


Селин Фишер


Источники: Paris Match, Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

Судьбоносная встреча: Криштиану Роналду во время Евро-2016 нашел новую пассию

23:20, 12 июля 2016

Комменты 99

A

Зачем так стараться?всем и так все понятно.а после фото на каблуках и в стрингах я его видеть не могу

Аватар

RoRo обознался;) может первую любовь девушка напомнила или ещё кого-то

Аватар

Вот я сегодня в банке с известным геем столкнулась, так он был супер мил и глаз играл, и не подумаешь что он не наш парень!..

Аватар

Новость из разряда: "У Ирины Шейк зачесался глаз"

B

Девушка милая)) но кто-нибудь может объяснить, откуда пошла эта бодяга "Роналду-гей"? Если он и правда гей, то судя по количеству его "бород" он просто параноик-Штирлиц какой-то. У меня есть подруга, которая "следит" за его футбольной и личной жизнью уже лет 10 как. И какие-то моменты я тоже узнаю. Так вот до Иры у него была просто куча женщин. Папарацци фото, видео и все такое. Буквально каждый поход в клуб- это обжимания/поцелуи с девушками. А ходил на тусовки он часто. И несколько громких долгих романов с "моделями" журналов для взрослых категории С. На мой взгляд, за роман с этими "моделями" им Роналду всяко платил бы меньше, чем заплатили бы газеты за супер откровенный рассказ о том, что Рон-гей, а все девушки-прикрытие. А терять им нечего, они же не Жизель Бюндхен. Да и зачем даже для "прессы" ему заводить столько интрижек? Для подтверждения легенды о его донжуанстве хватило бы девушек раз в 10 меньше.

Подождите...