С появлением Instagram для участия во флешмобе уже не нужно ехать в определенное место и время, достаточно просто сделать фото или видео, соответствующие тематике, и опубликовать его в социальной сети с необходимым хэштегом. К примеру, в настоящее время в Instagram набирает обороты флешмоб "Рыбы-лифчики".

Не так давно представительницы прекрасной половины человечества начали фотографироваться топлес (хотя некоторые все же предпочитают не раздеваться), прикрываясь рыбами всех видов и размеров.

Кто начал флешмоб? Уже и не отследить. Однако идея настолько понравилась пользователям Instagram, что в соцсети появилась отдельная страничка, на которой собраны все публикации с хэштегом #fishbra.


"Обожаю свой классный #окунь-лифчик"


"Кому нужны Victoria's Secret, когда ты и так крутой в своем рыба-лифчике!"


Кстати, некоторые девушки при создании снимков для акции начали задействовать и другие виды подводной фауны, которых они используют вместо бюстгальтера. Популярностью, к примеру, пользуются морские звезды.


"Из морских звезд получился отличный рыба-лифчик"


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В Instagram набирает обороты флешмоб "Рыбы-лифчики": самые разные виды подводной фауны вместо бюстгальтеров

15:45, 12 июля 2016

Комменты 34

Аватар

рыбосиськи, сосисконоги, в этом инстаграмме столько "чудесных" трендов... фубл.я

S

Помню на Мальдивах еле удержала двумя руками так себе по размерам тунца. Меня б им задавило на груди..... Да и вообще рыбой вонять фууууу

H

тупой и еще тупее

Аватар

Что только не сделают для самопиара

Аватар

И ни одно из лиц не обезображено интеллектом

Подождите...