Татьяна Навка с подругой

Выходные у Татьяны Навки выдались веселые. Фигуристка не сидела дома, а развлекалась на свадьбе друзей. В своем Instagram супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова опубликовала несколько фотографий с торжества.

На снимках Навка выглядит действительно веселой и счастливой - танцует, кривляется и просто наслаждается происходящим.

Все люди как люди, а кто-то не может стоять спокойно,

- подписала одно из фото Навка.

Татьяна Навка на свадьбе друзей


Татьяна Навка на свадьбе друзей

Татьяна Навка на свадьбе друзей


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гулять так гулять: Татьяна Навка веселится на свадьбе друзей

19:00, 10 июля 2016

Комменты 89

Аватар

Не, ну Навка огонь же! Особенно по сравнению с Катрин Песковой. Их мужа понять можно.

Аватар

В прошлом пришлось несколько раз пересечься по работе с Юленькой. Ну что сказать? Молодая, хваткая, расчётливая. Своего не упустит. Льстит кому надо и презирает кого не надо. Папа пристроил в своё время в Департамент культурного наследия, помогать так сказать осваивать неохваченные территории. И она прекрасно с этим справлялась. Одно время в центре Москвы жители Большого Козихинского переулка во главе с Татьяной Догилевой вели борьбу против сноса одного из домов-объектов культурного наследия. Сносила компания папаши, а дочурка помогала организовывать ему пресс-конференции. Двигала культуру в массы. Потом Юленька нашла себе более лучшее место - в корпорации теперь уже любезного супруга. Работала и устраивала личную жизнь. Женишок тоже известная личность в узких кругах. Снос здания Военторга его рук дело. А уж его выступления на тему: центр Москвы для богатых, а кто получает 300 евро отправляйтесь на 101 км. известны всем. Кто с ним пересекался говорят, что жутко жёсткий, себялюбивый, амбициозный. Слушает только себя, остальные идут лесом. Они достойны друг друга. Юленька будет молчать и терпеть, рассказывая о неземной любви. Он богат ( по слухам те самые "Навкины часы" подарил именно он), не дряхлый дед (50 будет), вхож во все власти, так что для многих был бы желанный приз. У них много общего.

Аватар

Главное, чья свадьба-неинтересно))) а то как наука позирует-прям новость из новостей)))

Аватар

Сколько у Навки теперь "друзей". Раньше ,кроме Башарова ,никого не припоминаю)))

Y

Навка теперь заменяет Колю Баскова на всех свадьбах. но тот хоть поет и имеет харизму и вообще первоклассный клоун, а что делает Навка? жаль женщину. все вокруг для нее друзья... детский сад

Подождите...