Ким Кардашьян и Норт Уэст

Как и большинство людей, Ким Кардашьян и Канье Уэст стараются проводить выходные с самыми близкими - со своими детьми. Вчера звездная чета и их старшая дочка Норт были замечены в Брентвуде, куда семейство Кардашьян-Уэст приехало, чтобы ребенок смог поиграть на детской площадке.

Ничего нового про Ким и Канье не скажем - в облике этих двоих никаких изменений. А вот на внешний вид малышки Норт предлагаем обратить внимание. Перед фотографами девочка появилась в непривычном для себя образе - волосы Норт, обычно заплетенные в косички или убранные в пучок, на этот раз остались распущенными, так что за пышными кудрями дочку Канье Уэста и Ким Кардашьян практически не узнать.

Ким Кардашьян и Норт Уэст


Ким Кардашьян и Норт Уэст

Ким Кардашьян и Норт Уэст
Норт Уэст


Норт Уэст

Канье Уэст, Норт и Ким Кардашьян


Канье Уэст, Норт и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Канье Уэст


Канье Уэст

Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Семейные выходные: Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочкой Норт в Брентвуде

11:50, 10 июля 2016

Комменты 10

Аватар

как то фигура не соответствует ее самодельным фото пердак такое впечатление, что отвалится, и живот торчит

Аватар

А почему они таких взрослых детей все время на руках таскают? Не первый раз вижу! уже ноги по асфальту скоро полочиться будут, а ее все на руках держат))

Аватар

Тут так часто пишут про это семейство.

Аватар

Несмотря на все манипуляции с телом, она родила здоровых и красивых детей! Да ещё и пользуется любовью мужа, весьма капризного товарища. Может и раздражают кого-то голые селфи, но семья у неё прекрасная! А значит, главные ценности для неё вполне определенные!))

Аватар

Кимусик не вспотела в черном платье и меховых тапках?

Подождите...