(смотреть на YouTube)

Режиссер легендарных "Мушкетеров" Георгий Юнгвальд-Хилькевич снял завершающую часть эпопеи о доблестных защитниках всего чистого и светлого. На мой взгляд, ни одной последующей картине ("Мушкетеры двадцать лет спустя", "Тайна королевы Анны, или Мушкетеры тридцать лет спустя") не удалось затмить успех первого фильма. На новый же фильм – "Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини" - режиссер возлагает большие надежды:

Этот фильм по праву можно внести в "Книгу рекордов Гиннеса" — не было в мировом кинематографе другого случая, когда спустя почти треть века на съемочной площадке собрался бы весь прежний состав актеров, включая исполнителей эпизодических ролей, с тем же режиссером, с тем же композитором.

Все актеры просто умерли от счастья, когда получили возможность опять сыграть мушкетеров, которым они благодарны за то, что 30 лет находятся на вершины славы.

Вообще, в фильме всех мушкетеров убивают. Представьте пронзительную картину: распятие возле дороги, где умерший Д’Артаньян молит Господа о том, чтобы тот вернул ему жизнь, чтобы защитить детей. И так искренне молится этот самый неверующий из мушкетеров, что Господь дает ему эту возможность, и тогда начинается сумасшедший дом.

Я пойду в кинотеатр только ради того, чтобы посмотреть на распятого Боярского, да простят меня болельщики футбольного клуба "Зенит" и главный мученик российского кино Сергей Безруков.

Фильм выйдет на экраны в этом году, а первый трейлер можно посмотреть уже сейчас.

Источники: сайт фильма "Возвращение мушкетеров"

Подпишитесь на наш

Возвращение мушкетеров

13:30, 8 апреля 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

да не, вы зря так. Это ж нарезка рабочая. Подождите пока до делают фильм и посмотрим что да как

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...