Гурам Гвасалия, Мирослава Дума, Соня Тарханова, Карина Добротворская, Рената Литвинова, Ульяна Добровская

"Место силы" на ближайшие дни — Париж, где сейчас проходит Неделя высокой моды. В столицу Франции слетелись и голливудские звезды, и отечественные знаменитости, которые исправно посещают показы, а после веселятся на вечеринках.

Рената Литвинова, конечно, тоже среди гостей различных дефиле. Так, вчера она посетила показ Vetements, марки, которую режиссер нежно любит уже давно. Компанию Ренате составили красавица-дочь Ульяна, Мирослава Дума и Карина Добротворская, которая также захватила с собой на шоу дочь, Соню Тарханову.

О том, что происходило на подиуме и чем Демна Гвасалия на этот раз удивил искушенную публику, мы расскажем чуть позже, пока же — изучаем Instagram-хроники звездных друзей дизайнера, которые первыми поздравили модельера с выходом новой коллекции.

 


Соня Тарханова, Карина Добротворская, Рената Литвинова и Ульяна Добровская


Рената Литвинова с дочерью


Демна Гвасалия, Рената Литвинова, Гурам Гвасалия


Демна Гвасалия и Рената Литвинова


Ульяна Добровская

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рената Литвинова, Мирослава Дума и другие на показе Vetements

10:40, 4 июля 2016

Комменты 29

Аватар

Рената выглядит ОЧЕНЬ молодо.

Аватар

Гурам Гурам! Ах)

Аватар

Дочь Ренаты подросток, она не сфомировалась полностью, изменится еще к 20-22. Копия матери. ) Если и характером в нее пошла, то это значит... что захочет - сделает из себя красотку и мама в этом легко и с удовольствием дочери поможет. )

Аватар

Вот безотносительно того, насколько красива дочь Ренаты, факт в том, что мама сделает (или уже делает) из дочери конфетку. Тут Ульяне повезло с мамой. Рената научит и одеваться, и краситься и держать себя, исходя из природных данных.

Комментарий был удален

Подождите...