Тэнди Ньютон

Тэнди Ньютон, известная зрителям по своим ролям в фильмах "Рок-н-рольщик", "Столкновение", "В погоне за счастьем" и других, призналась, что несколько лет назад подвергалась сексуальным домогательствам во время одного из прослушиваний.

В интервью журналу W Magazine актриса рассказала, что однажды во время проб на роль в фильме, режиссер попросил ее сделать весьма странные вещи.

Режиссер попросил меня поласкать свою грудь, представляя, что я занимаюсь любовью в одной из сцен фильма. Я подумала, что это немного странно, но в комнате присутствовали женщины, так что я это сделала,

- рассказывает Ньютон.

Но хуже всего даже не тот факт, что Тэнди пришлось делать подобные вещи, а то, что видео с прослушивания увидели посторонние люди. Актриса говорит, что спустя несколько лет после случившегося, на одном из кинофестивалей к ней подошел один выпивший продюсер и признался, что видел запись, так как сделавший ее режиссер показывал видео с Тэнди своим друзьям.

Имя домогавшегося ее режиссера и название фильма, на роль в котором Тэнди проходила кастинг, актриса предпочла оставить в тайне.

Тэнди Ньютон


Тэнди Ньютон

Тэнди Ньютон


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тэнди Ньютон призналась, что подверглась сексуальным домогательствам во время прослушивания

15:59, 3 июля 2016

Комменты 19

S

я всегда удивляюсь как она остается такой молодой, ей ведь нормально лет, а она вообще не меняется! вообще!!!

Аватар

высосанная из пальца история

P

видимо это сейчас модно "вспоминать" о сексуальных домогательствах. жертвенность неплохо монетизируется.

Аватар

Бедный-бедный шоу-биз и Голливуд... Всех их насилуют, развращают, на аборты тащут, и все они молчат и терпят. До определенного "звездного" часа

Аватар

Это уже патология)))

Подождите...