Анна Нетребко с друзьями

Обустроив новый дом, оперный певец Ильдар Абдразаков и его жена Марика тут же решили отпраздновать новоселье и собрали гостей на вечеринке, прошедшей на открытом воздухе. Поздравить солиста Мариинского театра и Метрополитен-оперы пришли и его коллеги, с которыми знаменитый бас дружит уже много лет — оперная дива Анна Нетребко и польский тенор Петр Бечала.

Фотоотчет о веселых посиделках уже появился в Instagram-дневниках звезд, и мы этим, конечно, воспользовались. Дружеское застолье и селфи в приятной компании — "пикник" получился очень душевным.

Кстати, с собой на новоселье Нетребко взяла сына, 8-летнего Тьяго, а вот муж певицы, Юсиф Эйвазов, не смог присоединиться к празднику: азербайджанский тенор сейчас репетирует "Трубадура" в Берлине.


Анна Нетребко с сыном


Анна Нетребко и Петр Бечала на новоселье Ильдара Абдразакова



 

А за несколько дней до этого Анна Нетребко гостила в Италии: звезда прилетела в Верону, чтобы поддержать мужа, который дебютировал в опере "Аида".


Источники: Instagram

Веселое новоселье: Анна Нетребко отдыхает с сыном и друзьями

14:44, 29 июня 2016

Комменты 30

M

Похоже на Австрию. Корчак, Зоряна Кашплер это все певцы, живущие в Австрии.Очень нравится Анна и ее платье в Вероне.

Аватар

Какой Тьяго большой уже)) И выглядит как абсолютно нормальный ребенок)

Аватар

Такие позитивные фото! Анна выглядит чудесно, сынишка у нее прелесть. Абдразакова люблю-не-могу, шикарный он! P.S. За что несчастным слушателям Вероны и Берлина Эйвазов в таких партиях? Вот поперла у мужика карьера после грамотной женитьбы ((

Аватар

о, и Корчака вижу

Аватар

Ох и репка У Нетребко))) Красивая женщина, но малехо располнела последнее время. Может, к новому сезону похудеет для какой-нибудь новой роли. Она могЁт)

Подождите...