Хлое Кардашьян с племянниками Мейсоном, Норт и Пенелопой

В семье Кардашьян-Дженнер череда дней рождений - 15 июня дочке Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт исполнилось три года, а 8 июля восемь лет исполнится дочери Кортни Кардашьян и Скотта Дисика Пенелопе. Отпраздновало эти радостные события звездная семья вечеринкой.

Темой праздника стала любимая героиня Норт и Пенелопы из мультфильмов Русалочка. Девочки, их мамы и тети примерили на себя костюмы морских принцесс, пригласили аниматоров и устроили вечеринку у бассейна.

Кайли Дженнер с племянницами Норт и Пенелопой


Кайли Дженнер с племянницами Норт и Пенелопой

Хлое Кардашьян


Хлое Кардашьян

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Норт Уэст


Норт Уэст

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейство Кардашьян-Дженнер отпраздновало дни рождения Пенелопы и Норт вечеринкой в стиле "Русалочки"

16:22, 19 июня 2016

Комменты 25

V

Норт ненамного темнее, чем Кортни.)

W

Хлоя скорее всего сойдёт за ламантина, чем русалочку(из-за комплекции:)) Единственное, чем мне нравится это семейство, это то, что они очень дружные. ДР классное, дети любят, когда и родители принимают участие. Классное ДР!!!

Аватар

А не пора ли поменять часть персонала редакции за то, что публикуют не проверенные факты да ещё ошибочные, а также за регулярные орфографические и прочие ошибки? Вы уж простите меня за редкость, сплетник читаю года 3, но в последний год уже зашкаливает непрофессионализм некоторых редакторов и порой откровенный бред в статьях.

Аватар

Пятое фото, подписанное - Норт Уэст. Только это Пенелопа, с одной косичкой по центру головы. У Норт (видно же на остальных фото) по-другому заплетены волосики.

P

Хлое на снимке похожа на Галину Волчек в фильме "Русалочка"

Подождите...