Я люблю Стэйси Филлипс! Это новый адвокат Бритни Спирс. Она довольно известна в Америке, представляла интересы Бобби Брауна в бракоразводном процессе с Уитни Хьюстон, занималась разводом Тори Спеллинг с Чарли Шанайаном, часто выступает в качестве эксперта в телешоу и прессе, написала книгу "Развод: все под контролем".

Филлипс - четвертый по счету адвокат, представляющий Бритни Спирс в судебных тяжбах с Кевином Федерлайном. Стейси работает на Бритни всего полтора месяца, но уже раздобыла горы материала, доказывающего, что Кевин – бессовестный растратчик чужих денег.

Филлипс представила на рассмотрение суда документы, в которых она утверждает, что Кевин занижает реальные цифры своих доходов. Другими словами, прикидывается бедным. Настолько бедным, что через суд потребовал от Бритни оплатить его расходы на адвокатов. Мол, из-за тебя же мне приходится судиться, вот и плати. А еще он проводит по бухгалтерским документам личные расходы как производственные. Съездил в Вегас - записал как командировку.

Стейси собрала чеки из ночных клубов, ресторанов и отелей, где побывал Кевин в 2007 году (только на аренду гостиничных номеров он потратил более 50 тысяч). Бывшая жена Кевина, мать-героиня Шар Джексон, оплачивала его кредиткой покупку ювелирных изделий на сумму более 20 тысяч долларов. А еще Кевин оставляет тысячи долларов на чай в ресторанах. Например, побывав в стрипклубе и заплатив 365 долларов, Федерлайн оставил две тысячи чаевыми. 

В ответ на требование Кевина оплатить услуги его адвоката Филипс заявила:

Слава Богу, теперь мы знаем, что вы оставляете на чай тысячи долларов. Думаю, оплатить юридические расходы после этого для вас не проблема. Мисс Спирс - не ваша чековая книжка.

Обожаю эту женщину! Вкати ему по первое число, Стэйси!

Источники: Jessica Silverstein/INF/Getty/People, Chris Weeks/WireImage/People, US Weekly, People, TMZ, TMZ

Подпишитесь на наш

Слово правды о Кевине Федерлайне

14:39, 4 апреля 2008

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Да здравствует справедливость! Смерть жалкми альфонсам! Бритни forever!<br />

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...