Я люблю Стэйси Филлипс! Это новый адвокат Бритни Спирс. Она довольно известна в Америке, представляла интересы Бобби Брауна в бракоразводном процессе с Уитни Хьюстон, занималась разводом Тори Спеллинг с Чарли Шанайаном, часто выступает в качестве эксперта в телешоу и прессе, написала книгу "Развод: все под контролем".
Филлипс - четвертый по счету адвокат, представляющий Бритни Спирс в судебных тяжбах с Кевином Федерлайном. Стейси работает на Бритни всего полтора месяца, но уже раздобыла горы материала, доказывающего, что Кевин – бессовестный растратчик чужих денег.
Филлипс представила на рассмотрение суда документы, в которых она утверждает, что Кевин занижает реальные цифры своих доходов. Другими словами, прикидывается бедным. Настолько бедным, что через суд потребовал от Бритни оплатить его расходы на адвокатов. Мол, из-за тебя же мне приходится судиться, вот и плати. А еще он проводит по бухгалтерским документам личные расходы как производственные. Съездил в Вегас - записал как командировку.
Стейси собрала чеки из ночных клубов, ресторанов и отелей, где побывал Кевин в 2007 году (только на аренду гостиничных номеров он потратил более 50 тысяч). Бывшая жена Кевина, мать-героиня Шар Джексон, оплачивала его кредиткой покупку ювелирных изделий на сумму более 20 тысяч долларов. А еще Кевин оставляет тысячи долларов на чай в ресторанах. Например, побывав в стрипклубе и заплатив 365 долларов, Федерлайн оставил две тысячи чаевыми.
В ответ на требование Кевина оплатить услуги его адвоката Филипс заявила:
Слава Богу, теперь мы знаем, что вы оставляете на чай тысячи долларов. Думаю, оплатить юридические расходы после этого для вас не проблема. Мисс Спирс - не ваша чековая книжка.
Обожаю эту женщину! Вкати ему по первое число, Стэйси!














Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
неужели Спирс возвращается к нормальной жизни?
скрещу-ка я пальчики!
урод, альфонс премерзкий, так ему надо, пусть вставят ему хорошенько, чтобы не повадно было!
ату его, мерзавца!
"Бывшая жена Кевина оплачивала его кредиткой покупку ювелирных изделий на сумму более 20 тысяч долларов" - меня это просто поразило!!
яЯ люблю тебя, Стейси Филипс!!! ^________________^ Покажи этому ироду, где раки зимуют :DDD
Мерзкий тип!!!! Беееее
ура, бабоньки! ЗА БРИТНИНУ ЧЕЕЕЭЭЭСТЬ111
Бритни, приезжай в Россию, у нас с такой рожей, как у Кевина возле каждого второго киоска гопота стоит.
Вот они будут рады такой девахе!
Любовь зла по-любишь и козла, такого как этот!!!! и где её глаза только были, наверно у него в штанах!!!!
Гадкий Кеви-и-и-и-ин! Бррр
Да здравствует справедливость! Смерть жалкми альфонсам! Бритни forever!