Вчера в аэропорту Хитроу арестована супермодель Наоми Кэмпбелл. Она собиралась вылететь рейсом авиакомпании British Airways из Лондона в Лос-Анджелес, когда ей сообщили, что она из трех сумок ее багажа потеряна.
Несмотря на извинения сотрудников авиакомпании, Наоми пришла в ярость. По словам очевидца, она набросилась с кулаками, а потом и плюнула в полицейского, которого вызвали, чтобы утихомирить разъяренную красавицу. "Оставьте меня в покое, уберите руки!"- кричала Наоми, когда ее выводили из салона самолета, чтобы доставить в полицейский участок.
Не впервые Наоми устраивает скандал в аэропорту. А в прошлом году ее осудили за причинение физических повреждений домработнице, в которую модель метнула мобильник. Помните фотографии с общественных работ, к которым ее приговорили? Похоже, нас ждет новая серия снимков Наоми-уборщицы.















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
за то какова она в постели то со своим темпераментом!!!!! наверно ваууу, хотя мужиков у неё как грязи было, но долго ни один не задерживался!! вот думай позавидовать или пожалеть кому такое сокровище достанется!!
я могу согласится - гневом надо управлять, но и не согласиться - эти уроды в аэропорту вечно воруют или пусть даже теряют багаж, а там как всегда куча нужных вещей, а еще ужасней, когда полный чемодан новеньких вещей только что закупленных на кругленькую сумму(
Так что ее понять можно, у нее наверняка вещей было на оооочень кругленькую сумму!
Какая она красивая...Неимоверно красивая.
Я б за чемодан со шмотьем (а там явно была не ЗАРА) тоже б закатила скандал!..Надеюсь, что все обойдется.
а мне она не нравится, избалованная, капризная бабенка!
офигенная
А представьте какая из неё тёща получиться, или свекровь!!!!!!!
оо, мне кажется, судьба нарочно устраивает ей подставы, чтобы весь мир мог посудачить о дурном характере Наоми :))) не люблю ее - избалованная истеричка
Lesya_vesna, но как не крути чертовски красивая, хотя и стерва первостепенная!
по некоторым данным потерю оценили в лелик, на секундочку
Интересно, все кт тут филосовствовали, вообще чемоданчик вещей собрать на миллион слабо? и потерять))))))
krasotka,да ни кто не спорит, любимую безделушку потеряешь обидно, а тут вещи причем дорогие!!!!
Tamari,+5, согласна, без коментарий!