Наталья Водянова

Миллионы футбольных фанатов по всему миру с замиранием сердца смотрели прошедший вчера во Франции матч между командами России и Ангии, который завершился равным счетом. Среди болельщиков были и знаменитости, которые через свои социальные сети тоже постарались поддержать любимые команды.

Кто-то, например Евгений Плющенко, наблюдал за игрой из дома. А кто-то отправился прямо на стадион в Марселе, чтобы увидеть происходящее своими глазами. Присутствовали на игре Максим Виторган и Наталья Водянова. Последняя, к слову, не только наблюдала за матчем, но и поддерживала своего сына Лукаса, который держал российский триколор.

Любопытно: сборная Англии восемь раз участвовала в Чемпионате Европы, но никогда не побеждала в стартовом матче. Поможем сегодня Англии сохранить эту устоявшеюся традицию,

- написала в социальных сетях модель.

А снимок с Лукасом Водянова прокомментировала следующим образом:

На этой фотографии можно найти Лукаса Портмана - это светловолосый паренек, который держит российский триколор. Компания Coca-Cola - спонсор Чемпионата Европы-2016 - пригласила Лукаса вынести наш флаг перед этим принципиальным матчем Англия - Россия и он с гордостью поучаствовал. Слыша о беспорядках на улицах и в фанатской зоне Марселя, мне было немного тревожно следить за новостями. Но главной новостью вопреки зачинщикам и провокаторам стал прекрасный футбол, волевое выступление и борьба до последней минуты нашей сборной. Прекрасный подарок нам всем к сегодняшнему празднику.

Пока отечественные селебрии болели за Россию, Мик Джаггер и Дэвид Бекхэм тоже не могли оторвать глаз от игры и поддерживали Англию.

Как знаменитости болели за любимые футбольные команды - в нашем обзоре.

Лукас Портман


Лукас Портман

 

 

 

 


Дэвид Бекхэм: "Удачи Рою и всем парням сегодня"

Мик Джаггер смотрит футбол


Мик Джаггер смотрит футбол

Мик Джаггер смотрит футбол
Мик Джаггер смотрит футбол


Источники: dailypicture.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Евро-2016: как смотрели матч Россия-Англия Наталья Водянова, Дэвид Бекхэм, Евгений Плющенко

16:17, 12 июня 2016

Комменты 49

Аватар

Виторган идеально подходит Собчак - такой же быдловый, мат-перемат... идеальная пара)))

Аватар

После этой фотографии на стадионе я склонна думать, что Водянова не была беременной и ребёнка выносила суррогатная мать. Где грудь, где живот через 5 дней после родов? Сенсация попахивает обманом.

Аватар

Как то не очень красиво с ее стороны мальчик ее ведь наполовину англичанин. Тогда смотрела она с ним в марафоне бегала и он такую фразу сказал я с мамой и Арно живу в Париже и они хотят чтобы я говорил по французски. Следующий шаг тогда с флагом Франции.

Аватар

Интересно что Наталья в форме российской сборной сфотографировалась на фоне пустых трибун... Домашняя заготовка?

Аватар

Судя по Инсте первого мужа Наташи ,у него новая девушка русская модель Анна ,похожего типажа.

Подождите...