Хлое Маршалл, "Мисс Суррей 2008", представила бикини, в котором поборется за звание "Мисс Англия 2008" в июле:

Я рождена для позирования перед камерами. И я не устаю повторять - я люблю мое тело. Люди хотят услышать от меня сожаления по поводу моей фигуры, но я не хочу худеть, не хочу меняться.

Хлое весит около 80 килограммов при росте 177 сантиметров. Говорит, что придерживается сбалансированного питания и занимается спортом.

Источники: Hello/Daily Mail, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Новый стандарт красоты из Англии

19:57, 3 апреля 2008

Комменты 227

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Толстые рано радуетесь, цель масмедиа интриговать публику, привлекать внимание. Девушка симпатичная, но это не новые стандарты. Здоровый образ жизни и ухоженное тело будут всегда в приоретете. Отнеситесь к статье с юмором!

Аватар

marta - респект!<br /> пусть и худые, и полненькие будут счастливыми, каждому свое, главное, что бы погоня за фигурой не становилась сенсом жизни.

T

девушка хорошенькая, но весит явно более 100 кг. У меня тоже рост 177, но когда я весила 90 (вспомнить страшно!), я как-то худее выглядела. Пусть она любит себя такой как есть, ради Бога! Но полнота - это целый букет болезней (только начинаешь толстеть - сразу и давление, и одышка, и проблемы с пищеварением, и вены и еще много чего вылезает). Так чего же все это показывать, да еще и возводить в правильность? И так мало живем, что же себе еще годы укорачивать и ухудшать

Подождите...