Работникам приемной комиссии МГИМО надо морально готовиться – к ним идет Алекса. Всего пару недель назад она с упоением говорила о поступлении в Российскую Академию Театрального Искусства, но передумала. Теперь предел мечтаний – диплом международника:

Я продолжаю заниматься с преподавателями актерского мастерства, но в РАТИ поступать не буду. Я поговорила со своим другом  (он учится в МГИМО) и поняла – хочу только туда! Мама с папой рады, что я собираюсь поступать в такой серьезный ВУЗ. Высшее образование мне небходимо и оно должно быть серьезней, чем актерское. Быть артисткой – призвание. Либо будешь, либо нет. От диплома это не зависит.

С факультетом Алекса пока не определилась, но, скорее всего, это будет менеджмент. Ведь в планах певицы открыть огромный игровой комплекс с аттракционами, магазинами и ресторанами. Сами понимаете, без диплома МГИМО это вряд ли возможно. К тому же, надо полагать, чертовски приятно иметь в соратницах по альма-матер Ксению Собчак, Жанну Немцову и Настю Потанину.

Источники: Александра Бутенко/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Алекса станет дипломированной светской львицей

17:19, 3 апреля 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...