Вера Брежнева

Сегодня утром на Воробьевых горах в Москве состоялся второй благотворительный забег adidas "Бегущие сердца", организованный Натальей Водяновой и ее подругой Полиной Киценко. В мероприятии, прошедшим под девизом #БежимСоСмыслом, приняли участие около 10 тысяч человек, среди которых немало знаменитостей.

Звездный состав забега действительно может сравниться с хорошей светской хроникой. Бежали со смыслом на этот раз Вера Брежнева, Ксения Собчак, Матильда Шнурова, Ирена Понарошку и многие другие селебрити. Многие из них, разумеется, поделились фотографиями своего спортивного подвига через аккаунты в Instagram.

В этом году в забеге были предусмотрены три дистанции: 3 километра, 10 километров и 21 километр. Примечательно, что в мероприятии смогли поучаствовать и люди с ограниченными возможностями, которые передвигаются на инвалидных колясках.

Все средства, собранные на мероприятии, по традиции отправятся в фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца", который занимается помощью детям с особенностями развития.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева, Ксения Собчак на благотворительном забеге: Instagram-отчет

15:55, 29 мая 2016

Комменты 29

Аватар

Собчак похожа на среднестатистическую тётю с юга России

Аватар

Блин я конечно извиняюсь, но у Кафельниковой похоже беда с головой... Врет, что состоит в агенстве Elite London, врет, что рост 1.75. Фотошопит себя до неузнаваемости просто, у неё в реале лицо вообще другое. У девочки явно беда с головой и какие то странные бзики и комплексы...

Аватар

Всегда удивляюсь, когда Сплетник бодро сообщает о каких-то забегах или иных благотворительных акциях, устраиваемых в Москве... это всегда тупое перечисление присутствующих, фотоотчет, но никогда не говорится - сколько же денег они в итоге собрали и кому они помогли?

P

Молодцы, ребята. А Плющенко же обещал, что примет участие в этом забеге, опять заболел?

Аватар

Молодцы! Классно!

Подождите...