А вот, собственно, и ответ на вчерашнюю загадку.

Первая – Гвен Стефани, беременна вторым ребенком, родить должна ближе к концу июля. За ней ожидающая двойню Анджелина Джоли, для нее это вторая беременность, а детей с новой парочкой будет уже шестеро. Ждем прибавления в начале лета. Тогда же должна родить и Тори Спеллинг. На радость старшему сыну и своей кредитоспособной маме.

Раньше говорили, что Джессика Альба тоже ждет двойню, но она вроде как эту информацию опровергает. Зато уже объявила точную дату рождения наследников – 8 июля. Надо отметить в календаре.

У Николь Кидман живот только-только проглядывается, актриса считает, что родит в июле. Ну а первой из вышеперечисленных отправится в родильное отделение Кейт Бланшетт, третий ребенок у нее должен появиться на свет уже в этом месяце.

Эх, урожайное будет лето на голливудских младенцев!

Источники: Gabo/Bauer-Griffin/JustJared, Bauer-Griffin/JustJared, BARM/Fame Pictures/JustJared, Fame Pictures/JustJared, ICON/Fame Pictures/JustJared, Cousart-Ramirez-Rios/JFXONLINE.com/JustJared

Подпишитесь на наш

Будущие мамы Голливуда

14:14, 2 апреля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

Хм, у Джоли сравнительно небольшой животик для этого срока и двойни. Мой точно больше был, и это с одним карапузом :)<br /> Что уж про Кидман говорить.<br /> Беби-бум знатный нынче в Голливуде :)

K

а я верю, я сама так ходила, начальнику своему приношу больничный в декрет мол ухожу не поверил говорит не надо меня разыгрывать иди работай!

Подождите...