Леонардо ДиКаприо на велопрогулке с друзьями

Леонардо ДиКаприо не только спасает планету, снимается в кино и разбивает сердца блондинок с модельными параметрами —иногда его можно застать наслаждающимся такими незатейливыми земными радостями, как, к примеру, велосипедная прогулка.

Папарацци подкараулили актера, пока тот катался с друзьями на велосипедах в зеленой роще. А что? Приятно и полезно, причем не только для здоровья, но и для репутации — возможно, актер попросту решил ответить так на недавнюю критику в его адрес.

Дело в том, что недавно Леонардо Ди Каприо назвали лицемером и обвинили в том, что, провозглашая себя защитником окружающей среды, на деле он наносит ей своими действиями большой вред. Речь идет о его регулярных рейсах на частных самолетах, которые способствуют и без того серьезному загрязнению атмосферы. За один месяц актер может совершить пять таких перелетов, хотя мог бы пользоваться обычными регулярными рейсами вместе с другими пассажирами и тогда в атмосфере было бы значительно меньше авиационных выхлопов.

Никаких самолетов и даже автомобилей — Лео_эко_ДиКаприо отныне катается на велосипеде. Компанию ему составляют пара друзей — и нет, это не Рокси Хорнер и не Виктория Ли Робинсон (последние из его "подружек") и даже не Лукас Хаас.

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Леонадо ДиКаприо на велопрогулке с друзьями


Леонардо ДиКаприо на велопрогулке с друзьями

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо на велопрогулке с друзьями

15:13, 26 мая 2016

Комменты 37

Аватар

ага, представляю Лео на регулярном рейсе - от наплыва поклонников, самолёт накренится)))

E

А кто это рядом с ним? Выглядит как Тони Гаррн или как наша вита Сидоркина

G

Получил Оскар и теперь улыбается во все свои 33 зуба :))))

Аватар

ясно,тут многие давно поженились и обвенчались с лео в мечтах,я не исключение "синдром дикаприо",давно пора документально закрепить))

Аватар

Кто эта девушка рядом с моим будущим мужем?

Подождите...