Сьюзан Сарандон

Сьюзан Сарандон за словом в карман не полезет - эта актриса свое мнение выражает прямо и открыто, не боясь кого-либо обидеть. Так, во время своего недавнего интервью в Каннах, звезда совсем нелестно отозвалась о двух известных людях - режиссере Вуди Аллене и кандидате в президенты США Дональде Трампе.

Особенно досталось от Сарандон Вуди Аллену. Актриса не скрывает, что не испытывает добрых чувств к режиссеру.

Я не могу сказать о Вуди Аллене ничего хорошего, так что не стоит развивать эту тему - он виноват в растлении ребенка. Здесь об этом не принято говорить, но это правда,

- заявила звезда фильма "Элизабеттаун".

Сьюзан Сарандон


Сьюзан Сарандон

Что касается Дональда Трампа, то Сарандон не верит в то, что он может занять президентское кресло, в частности из-за того, что его политика унижает женщин и меньшинства.

Это даже не имеет значения, что он хочет сделать, потому что сделать это все равно невозможно. Очевидно, что он не намерен построить стену, отделяющую США от Мексики. Или выгнать всех мусульман из страны,

- говорит знаменитость и добавляет:

Но его политика ужасна, она узаконивает расизм и гомофобию. Он считает, что жестокость - это нормально. Так что если бы он стал президентом, это было бы очень плохо, а Америка казалась бы смешной.

На предстоящих выборах Сьюзан импонирует кандидату в президенты Берни Сандерсу, которого, по мнению Сьюзан, СМИ несправедливо забывают.

Выборы показывают, насколько некомпетентны СМИ. Они даже не говорили о Сандерсе до тех пор, пока он не победил в Айове,

- рассказывает Сарандон.

Сьюзан Сарандон


Сьюзан Сарандон

Источники: The Guardian, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сьюзан Сарандон: "Не могу сказать о Вуди Аллене хорошего - он виноват в растлении ребенка"

18:55, 16 мая 2016

Комменты 109

I

н да... и не хамовато и ясно понятно

S

соглашусь! Терпеть не могу Аллена и его работы.

Аватар

У этого режиссера явно что-то с головой,какой-то взгляд у него...Сьюзан просто зауважала еще больше!Я думаю вращаясь в тех кругах,она не просто заявляет об этом по наслышке.Чтобы такое сказать вслух нужно быть уверенным..очень уверенным в информации....Так как и он ее может обвинить в клевете и т.д.

C

А Сарандон, наверное, свечку держала во время растления, раз так свято уверена. Что же не остановила Вуди-то?

Аватар

Прямо роман "Лолита"))) надеюсь, заявление Сьюзан сделано от чистого сердца, а от эмоционального потрясения,

Подождите...